Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Где-то так
11-01-2009 01:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
Loreleya
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
strawBBerry
11-01-2009-01:36
удалить
блииин)как круто)я и не знала про 3)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лучиэнь_ищущая_Тень
11-01-2009-01:37
удалить
20 февраля дата оф выхода)
Loreleya
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dark_Yogan
11-01-2009-02:33
удалить
Ух... чувствую что я даже не замечу такое событие(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ilona-good
11-01-2009-10:41
удалить
точно!!У меня сестра тож считает)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Цылуги
11-01-2009-11:33
удалить
ХD у меня даже 2-го нетю)))))))) вот ищу ссылки бесплатного скачивания...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
PinkSpectacles
11-01-2009-15:40
удалить
вауу)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лучиэнь_ищущая_Тень
11-01-2009-18:37
удалить
Исходное сообщение
Цылуги
:
ХD у меня даже 2-го нетю)))))))) вот ищу ссылки бесплатного скачивания...
а это что, проблема? О_о
на торрентах - до жопы!
http://torrents.ru/forum/index.php
- регистрируешься тут
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
- здесь читаешь подробную инструкцию как качать с торрентов (это реально элементарно, когда попробуешь)
и юзаешь поиск для того чтобы скачать сами симс 2 и аддоны, не знаю, что именно тебе надо - я рекомендаю поставить всё - так интереснее
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=199521
вот
захочешь - разберёшься - так весь мир качает :)
Loreleya
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sky1607
11-01-2009-20:23
удалить
ааа...ужасно
Flow music
Norah Jones - Don't Miss You At All
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Olga_She
12-01-2009-00:21
удалить
Скорее бы они вышли :)))). Жду не дождусь :).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
удалить_и_забыть
12-01-2009-00:36
удалить
прикона) купля скорее всего)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Где-то так | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) |
Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»