• Авторизация


Где-то так 11-01-2009 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
strawBBerry 11-01-2009-01:36 удалить
блииин)как круто)я и не знала про 3)
Dark_Yogan 11-01-2009-02:33 удалить
Ух... чувствую что я даже не замечу такое событие(
ilona-good 11-01-2009-10:41 удалить
точно!!У меня сестра тож считает)))
Цылуги 11-01-2009-11:33 удалить
ХD у меня даже 2-го нетю)))))))) вот ищу ссылки бесплатного скачивания...
Исходное сообщение Цылуги:
ХD у меня даже 2-го нетю)))))))) вот ищу ссылки бесплатного скачивания...


а это что, проблема? О_о
на торрентах - до жопы!
http://torrents.ru/forum/index.php - регистрируешься тут
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 - здесь читаешь подробную инструкцию как качать с торрентов (это реально элементарно, когда попробуешь)
и юзаешь поиск для того чтобы скачать сами симс 2 и аддоны, не знаю, что именно тебе надо - я рекомендаю поставить всё - так интереснее http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=199521 вот
захочешь - разберёшься - так весь мир качает :)
Sky1607 11-01-2009-20:23 удалить
ааа...ужасно
Flow musicNorah Jones - Don't Miss You At All

LI 5.09.15
Olga_She 12-01-2009-00:21 удалить
Скорее бы они вышли :)))). Жду не дождусь :).
прикона) купля скорее всего)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то так | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»