• Авторизация


Почему нельзя подслушивать 11-01-2009 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Об этом ещё давно-давно я читала в Хрониках Нарнии. В Путешествии на край света кажется.
Ведь то, что человек говорит о тебе, когда тебя рядом нет - это далеко не всегда то, что он думает о тебе на самом деле.
Убедилась - как это мудро.

Потому что сегодня мы гуляли с Леной. Она уже даже не помнит, что она тогда обо мне такое говорила. Извинялась. И объясняла - что это было как когда говоришь маме "я тебя ненавижу" - не значит что это правда. Да, я понимаю.
В любом случае - это было великолепно.

Я надел чёрный бушлат, фиолетовые бархатные узкие брюки + мои малиновые волосы с плавным переходом в чёрный, обмотался ярко-бирюзовым шарфом и напялил такие же перчатки. Я притащил красную розу. И хлопьями падал снег, моё знамение счастья.

Мы поехали к ней и долго-долго говорили, пили кофе. Она курила. Я слушала слушала слушала. И немного говорила.
Холодная почти пустая квартира, запах растворителя для масляных красок и чай с домашним малиновым вареньем.

Когда я думала что уже около девяти - а она - около восьми - оказалось - без пятнадцати одиннадцать. Мы побежали ловить маршрутку и разъезжаться по домам (на каникулах она у родителей). ??????Я счастлива.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Romario_Koks 11-01-2009-22:06 удалить
Ух, какой яркий и интересный день у тебя...
насыщенный день) ПОЗДРАВЛЯЮ))
13-01-2009-23:41 удалить
Вообще лучше всегда спрашивать прямо. Больше шансов узнать хоть часть правды.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему нельзя подслушивать | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»