• Авторизация


Такая удача?.. 10-01-2009 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видимо да - до меня никогда никто не доёбывается - скины, гопники, просто маньяки так какие-нибудь по ночам. Конечно, мне пока 19 - всё ещё может быть впереди... но судя по рассказам друзьям - я, всё-таки, исключение. Доооооо >_<

Позавчера вот Влад сказал - что я единственный человек, с которым можно на всю улицу обсуждать пидарские его дела - и никто не приебётся. Я задумалась и... поняла, что, как ни странно, действительно так О_о

Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, чтоб не сглазить.
...невероятно, но факт!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Литаргия 10-01-2009-20:26 удалить
на удивление обладаю тем же "талантом"))я могу спокойно разгуливать по улицам незнакомого района в 2 часа ночи,при чём в полном одиночестве и ничего не случится))проверено.хотя у всех моих знакомых случаются чп и в менее критических ситуациях.
falling_to_sky 10-01-2009-22:17 удалить
ко мне только гопники пристают.. Представь картину: валящийся с ног абсолютно упитый гопарь подходит и спрашивает "девшка, а вы тяжёлую музку слуште?" "а можн с вами пзнакомица?"))
Исходное сообщение Литаргия:
на удивление обладаю тем же "талантом"))я могу спокойно разгуливать по улицам незнакомого района в 2 часа ночи,при чём в полном одиночестве и ничего не случится))проверено.хотя у всех моих знакомых случаются чп и в менее критических ситуациях.


+1
Исходное сообщение falling_to_sky:
ко мне только гопники пристают.. Представь картину: валящийся с ног абсолютно упитый гопарь подходит и спрашивает "девшка, а вы тяжёлую музку слуште?" "а можн с вами пзнакомица?"))


ахахаххахахахххаххаааа


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такая удача?.. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»