Видимо да - до меня никогда никто не доёбывается - скины, гопники, просто маньяки так какие-нибудь по ночам. Конечно, мне пока 19 - всё ещё может быть впереди... но судя по рассказам друзьям - я, всё-таки, исключение. Доооооо >_<
Позавчера вот Влад сказал - что я единственный человек, с которым можно на всю улицу обсуждать пидарские его дела - и никто не приебётся. Я задумалась и... поняла, что, как ни странно, действительно так О_о
Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, чтоб не сглазить.
...невероятно, но факт!