• Авторизация


Демократия 05-01-2009 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...первый раз согласна с Новодворской. Что в Украине, в отличие от России - демократия есть.
Взять хотя бы Киев и Москву - разница - пропасть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ranin 09-01-2009-23:52 удалить
я тута. но не пишется коммент
Ranin 09-01-2009-23:54 удалить
чё-то со связью, проходит через раз. после входа из профиля в пост
Ranin 09-01-2009-23:55 удалить
идёт коммент подряд
Теперь уже должно быть всё хорошо! :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Демократия | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»