• Авторизация


Люблю своих подруг! 05-01-2009 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В группе у меня 2 подруги, с которыми мы сидим на лентах, сдаём зачёты и думаем кому б заплатить чтобы не парить себе мозги (а это довольно трудно, потому что ВУЗ наш оказался слишком праведным О_о)
Вчера вечером договорились на 8 придти пораньше, чтобы узнать и поставить оценки по зачёту по Истории Архитектуры, и потом на 1-ю ленту, на консультацию к Акатовой по сопромату.
Ага, щаз.
Не сговариваясь, синхронно, мы все опаздываем минут на 45))))))))))))))))))))))
Я вообще проснулась в 7:54))))) Идти пешочком до инста мне минут 15, но ведь нужно ещё принять ваааааану, выпить чашеку кооооофе (с) *а лучше сожрать что-нить* Ну а им просто долго ехать - пробки и всё такое.
...вот с кем бы ещё можно так можно было опаздывать? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю своих подруг! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»