• Авторизация


Снег 04-01-2009 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...а снег то продержался до Нового Года... Я даже не ожидала, но... ведь загадала же!
Значит, у меня в жизни всё будет хорошо.
Спасибо, снег!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Floriano4ka 04-01-2009-20:30 удалить
так он и в новогоднюю ночь шел)
Исходное сообщение Floriano4ka:
так он и в новогоднюю ночь шел)

Да, я знаю :) потому что в 6 утра я уже гуляла со своей собакой)))
Ты не одна хотела этого,у меня он например еще перед днюней выпал!!!Этот год наверное будет каким то особенным.Волшебным


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»