Устроила себе ночь аниме *____*
Во-первых, посмотрела
Seiyou Kottou Yougashiten -Antique- - 9 серий, это пока всё что вышло. Жалею что я не в Японии: тогда бы я обязательно повелась бы на эту сугойную рекламу и потащила толстеть свой зад в этот самый кондитерский магазаничик. Дело в том, что сюжет этого яойного аниме полностью крутится вокург кондитерской, на чьи деньги оно снималось. Люблю хорошую рекламу :)
Во-вторых, посмотрела полнометражную яойщину
Kaze to Ki no Uta. Франция 19-й век. Проколов, конечно, куча. Но вполне себе болезненно, яойно, развратно и... очень по-японски. И, конечно же, открытый финал. Или я чего-то не поняла?.. Но, в любом случае, складывается ощущение, что блондинчик то умер. А иначе - смысл? Уж слишком он хорош был... конеко-чан такой...
Третей была ещё одна полнометражная яойщина
Kimera. Забавненько. Чем-то напомнила вышедший позже Волчий дождь. Вернее, сама Кимера (парень-девушка, наличествуют и те, и те полвый признаки, но больше похоже на парня... хотя душа девушки) похожа на Дитя Цветка. Ничего так, один раз посмотреть можно. Хотя, лучше бы все умерли.
Ну и, наконец, 7 серий из 12
Nightwalker. Это аниме меня покорило сразу тем, что опенинг я знала до боли, ибо до этого его десятки раз слушала, не задумываясь, что это. Было - вот и слушала. Ну и само аниме... вампиры и прочие дети тьмы. Немного эротики, немного крови и рачленёнки. Нормально. Причисляется к яою, хотя гетеро там в крат раз больше. Оставшиеся 5 серий буду досматривать завтра. Не потому что устала - могла б и досмотреть - но всё малость притёрлось, завтро оно больше удовольствия принесёт. Острее.
А вчера ночью я досмотрела
Onii-sama E. Великая вещь. Безапелляционно. Можно смотреть-смотреть и пересматривать. Она бьёт в самое серце, проникает в самую душу. Да и в своё время она была культовой. Основой основ. Она... безупречна. И все её недостатки, огрехи - становятся удивительными особенностями, без которых всё было бы невозможным.
Нужно отметить, что все эти аниме (совершенно случайно!) - времён 90-х. Видимо, есть у меня к ним некая страсть))