• Авторизация


Без заголовка 03-01-2009 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да сегодняшний день изгрызла искусала свои губы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Исходное сообщение Наталия_Озёрская:
А что так?


нервная я :)
Исходное сообщение -Иероним-:
Я тоже искусал...


хм.... а у тебя что?
-Иероним- 04-01-2009-17:43 удалить
А мне просто губы нравится жрать...
Исходное сообщение -Иероним-:
А мне просто губы нравится жрать...


+1
Floriano4ka 04-01-2009-20:47 удалить
зима) тоже самое с губами)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»