• Авторизация


Интересно, чёрт побери! 03-01-2009 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Появляются всё новые и новые идеи относительно импровизированного расследования. Пишу письма людям, у которых, предположительно, может быть информация.
...во мне умер великий следователь!
Столько идей, столько вариантов - с чего начинать, откуда копать...

Давненько у меня не было такого энтузиазма и азарта. Было скучно. Давно уже как скучно. А теперь... что-то просто теплеется в груди :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Главное удержать этот Энтузиазм!!)
Исходное сообщение Наталия_Озёрская:
Главное удержать этот Энтузиазм!!)


и не говори :( сегодня от него ни следа!
-Иероним- 04-01-2009-16:00 удалить
Кстати. А у меня в дневнике есть классная информация. Все цитируют.
С новым годом.
Исходное сообщение -Иероним-:
Кстати. А у меня в дневнике есть классная информация. Все цитируют.
С новым годом.


а смысл цитировать то что все цитируют? О_о
и тебя с новым
-Иероним- 04-01-2009-17:42 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, смысл что тебе тоже (может быть!) понравиться))))
Я запостил тему и теперь просто горжусь ею!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно, чёрт побери! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»