Интересно, чёрт побери!
03-01-2009 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Появляются всё новые и новые идеи относительно импровизированного расследования. Пишу письма людям, у которых, предположительно, может быть информация.
...во мне умер великий следователь!
Столько идей, столько вариантов - с чего начинать, откуда копать...
Давненько у меня не было такого энтузиазма и азарта. Было скучно. Давно уже как скучно. А теперь... что-то просто теплеется в груди :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote