Чувствую себя ниипаццо детективом :) Столько всего прошариваю на тему тех мошенников О_о
такие интересные совпадения... В общем, Феликс, по ходу, работал с девушкой. Которая на год старше меня, которая училась в той же художественной школе, и у которой та же профессия.
Интернет десу :) великая сила :)
Так интересно *____* И вся та радость - 600 баксов ХДДДД сугойно *_____*
Правда, похоже, всё что я нашла в интернете - я уже нашла. Остальное - это уже нужно искать в реале... Мммм... Так, буду Шерлоком Холмсом, надо только среди френдов себе Ватсона найти - и вперёд, на поиски воров ХДД
Исходное сообщение Quarter_Queen:Лучиэнь_ищущая_Тень, почитай мои два последних поста - узнаешь.