• Авторизация


Детектив десу 02-01-2009 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувствую себя ниипаццо детективом :) Столько всего прошариваю на тему тех мошенников О_о
такие интересные совпадения... В общем, Феликс, по ходу, работал с девушкой. Которая на год старше меня, которая училась в той же художественной школе, и у которой та же профессия.
Интернет десу :) великая сила :)

Так интересно *____* И вся та радость - 600 баксов ХДДДД сугойно *_____*

Правда, похоже, всё что я нашла в интернете - я уже нашла. Остальное - это уже нужно искать в реале... Мммм... Так, буду Шерлоком Холмсом, надо только среди френдов себе Ватсона найти - и вперёд, на поиски воров ХДД

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Quarter_Queen 03-01-2009-00:12 удалить
блин, мне бы найти, кто такие Ватаку и как начистить им хари...
Quarter_Queen, ммм... а кто это?... Что случилось?
Quarter_Queen 03-01-2009-11:59 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, почитай мои два последних поста - узнаешь.
Исходное сообщение Quarter_Queen:
Лучиэнь_ищущая_Тень, почитай мои два последних поста - узнаешь.


блин... сочувствую!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детектив десу | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»