Номера "Не брать"
01-01-2009 21:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почистила недавно номера, и удалила все "не брать", думая, раз не звонят - то чего телефон захламлять. Зря. Одно чмо мне только что позвонило, пыталось непринуждённо позвать меня на свидание, но шумное сопение в трубку выдавало с головой.
Сам виноват. Когда он ко мне где-то пол года назад пристал - я раз десять сказала, что не хочу давать свой номер. Но такие чмы, изображающие из себя мачо слов не понимают.
Если парень не уверен в себе - то какого хуя он строит из себя плейбоя? Неуверенный в себе парень - это может быть, хотя бы, кавайно и забавно.
Но вот таких субъектов я НА ДУХ не выношу. Увлекающихся книгами вроде "как стать успешным", "как переспать на первом свидании" и т.п. Неудачники.
Аррррр
И вечно ко мне такие чмыри пристают.
Я - исключительно банальная яойщица. И люблю или высоких, темноволосых статных мужчин, ироничных, сильных и властных. Или стройных кавайных мальчиков, которых очень забавно смущать и шутливо к ним приставать. Причём, и те и те должны быть красивыми, ага.
Остальные меня не интересуют.
Фррррррр
А "красивые внутренне" и уроды с наружи вызывают у меня отвращения.
Но если внутри ещё и мелкая душонка... буэ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote