• Авторизация


Номера "Не брать" 01-01-2009 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почистила недавно номера, и удалила все "не брать", думая, раз не звонят - то чего телефон захламлять. Зря. Одно чмо мне только что позвонило, пыталось непринуждённо позвать меня на свидание, но шумное сопение в трубку выдавало с головой.
Сам виноват. Когда он ко мне где-то пол года назад пристал - я раз десять сказала, что не хочу давать свой номер. Но такие чмы, изображающие из себя мачо слов не понимают.

Если парень не уверен в себе - то какого хуя он строит из себя плейбоя? Неуверенный в себе парень - это может быть, хотя бы, кавайно и забавно.
Но вот таких субъектов я НА ДУХ не выношу. Увлекающихся книгами вроде "как стать успешным", "как переспать на первом свидании" и т.п. Неудачники.

Аррррр
И вечно ко мне такие чмыри пристают.

Я - исключительно банальная яойщица. И люблю или высоких, темноволосых статных мужчин, ироничных, сильных и властных. Или стройных кавайных мальчиков, которых очень забавно смущать и шутливо к ним приставать. Причём, и те и те должны быть красивыми, ага.
Остальные меня не интересуют.
Фррррррр

А "красивые внутренне" и уроды с наружи вызывают у меня отвращения.
Но если внутри ещё и мелкая душонка... буэ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lycanthrope 01-01-2009-21:31 удалить
может увидимся?))*ржот...*)))
Lycanthrope, мы в разных странах немножко, так что я не испугалась
Benjaminel 02-01-2009-01:55 удалить
таких вот "внутренне красивых" как раз больше всего. А если и внутри и снаружи все "плохо"... то ой-ой-ой.
А неудачников я вообще не переношу. Каких-то закомплексованных, приставучих, бррр....
Исходное сообщение Benjaminel:
таких вот "внутренне красивых" как раз больше всего. А если и внутри и снаружи все "плохо"... то ой-ой-ой.
А неудачников я вообще не переношу. Каких-то закомплексованных, приставучих, бррр....


внтурнення красота, конечно, обширное и очень индивидуальное понятие..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Номера "Не брать" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»