Загадала Новогоднее желание.
Наверное, мало кто в состоянии понять такое, но ведь это моё желание, нэ?
Я очень-очень хочу опять в больницу. Там так... хорошо. Целыми днями спать, есть кашу и... никому от тебя ничего не нужно. Иногда прихоят друзья-родители и приносят что-то вкусненькое. Но если они не приходят - их всё равно приятно ждать - даже если бы они не пришли никогда.
А ты лежишь в тёплой кровати и тебе... так хорошо, так уютно. И ничего-ничего не нужно. Никогда. В принципе.
Я решила остаться на Новый год дома, потому что так не хочется никуда идти. Но и здесь меня уже успели достать родители. Устроить скандал на пустом месте, и, конечно же, сделать меня во всём виноватой. Конечно, я всегда виновата. Во всём.
Знаете, я не осмеливаюсь просить у господа бога, даже на новый год, приятной и лёгкой мне смерти - он, жадная сука, всё равно хрен что-то для меня сделает.
По-этому я прошу малого. Всего лишь хочу в больницу.
Исходное сообщение King_Arthur_Blues:
Ну почему же не понять... Я вот хочу лечь в роддом. Не в смысле - лечь рожать, а так, чтобы меня туда недели на 2 упекли на сохранение какое-нибудь. Я там с первым ребенком лежала и возненавидела подобное времяпрепровождение. А теперь вот - хочу лечь, лежать, спать, есть временами, читать глянцевое нечто или с телефона, с ноута, и снова спать...
Если к Нему обращаться именно так, то, наверное, Он и не будет что-то делать. Я бы не стала. А Он - Личность, причем совершенно определенная. Не такой, как мы хотим...