Недавно толко вот таки дорисовала Ванечку. Завтра понесу сей шедевр на сдачу.
...приятная у него всё же фигурка...
Пол часа где-то потратила на кач стаффа для симсов *____*
Спать осталось мне... пол часа? О_о ну час от силы о_О
Сейчас пол седьмого, а начало занятий в 8... Можно, правда, на первый зачёт забить... ну я ж обещала придти... ксо...