• Авторизация


Бью все рекорды 30-12-2008 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно толко вот таки дорисовала Ванечку. Завтра понесу сей шедевр на сдачу.
...приятная у него всё же фигурка...
Пол часа где-то потратила на кач стаффа для симсов *____*

Спать осталось мне... пол часа? О_о ну час от силы о_О
Сейчас пол седьмого, а начало занятий в 8... Можно, правда, на первый зачёт забить... ну я ж обещала придти... ксо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хипокаси 30-12-2008-20:07 удалить
почему все Вани - Ванечки....
И почему у них у всех классные фигурки..
31-12-2008-02:51 удалить
Удачи тебе , на зачетах!
Исходное сообщение Lady-bug:
ну как зачет?


80 баллов из 100


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бью все рекорды | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»