Полностью переустоновила Лорелею, клиент для ведения дневников он-лайн. Во-первых, чтобы иметь возможно писАть, когда инет не работает. Во-вторых, что скорее, в данный момент, во-первых - только так я могу читать и комментить дневники друзей. Из ленты друзей как-то... не выходит.
А то найду интересный дневник, зафрендю и... не читаю.
Буду читать дневники и не будет мне одиноко ^^
я ведь... стайный животный, ага