Когда заходишь в почту вконтакта - а там подряд, друг под другом два сообщения от совершенно разных людей:
Как я за тобой скучаю!='[
неважно, я соскучился.
Пускай и на пустом месте, но... чувствуешь себя нужным и важным.
А я, кажется, практически никогда такого никому не пишу О_о Я, вообще, заметила, что в последнее время как-то на всех впополаме... И Новый Год я решила отмечать дома. Тащиться к кому-нить на пати (несколько разнообразных вариантов) - тупо лениво. Куда-то ещё тащиться... лучше дома поваляюсь. Лена Солдатенко сказала, что вообще дома спать будет :)
Исходное сообщение Хипокаси:
ай ду еврисинг нот ту би элонг он хэппи нью ер(( бат ит ис со дификалт((
а вы тут....ых...
Исходное сообщение ForianKa:
а мне наоборот надоело почстоянно на нг оставатсья дома с бабушкой....
Исходное сообщение Хипокаси:Лучиэнь_ищущая_Тень,
спроси, мож твой ноут хочет отметить в компании настоящих братьев))