• Авторизация


Позитивно 30-12-2008 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда заходишь в почту вконтакта - а там подряд, друг под другом два сообщения от совершенно разных людей:
Как я за тобой скучаю!='[
неважно, я соскучился.

Пускай и на пустом месте, но... чувствуешь себя нужным и важным.
А я, кажется, практически никогда такого никому не пишу О_о Я, вообще, заметила, что в последнее время как-то на всех впополаме... И Новый Год я решила отмечать дома. Тащиться к кому-нить на пати (несколько разнообразных вариантов) - тупо лениво. Куда-то ещё тащиться... лучше дома поваляюсь. Лена Солдатенко сказала, что вообще дома спать будет :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
М_и_у 30-12-2008-00:45 удалить
Такие мысли посещают людей уставших отчего то, это так? -_-
М_и_у, да, ты права. Уставших от людей, жизни, бытия так сказать. Просто уставших.
Sky1607 30-12-2008-01:03 удалить
Замечательная идея поволяться дома ;) Откроем мож клуб, "Клуб валяющихся дома на Новый Год" :)))))) LI 5.09.15
Shizai 30-12-2008-01:13 удалить
мне бы тоже приятно было)))) я тоже НГ буду дома отмечать(а мне даже так нрава больше)^^
falling_to_sky 30-12-2008-01:50 удалить
тоже на НГ дома буду, правда не спать, а уныло втыкать в телек..
Sky1607, Щизаи_Мацаки, точно)))))) Я предыдущий новый год отметила... ммм... слишком шумно >_< довела одного мальчика до истерики - то рыдал О_о я ж не хотела... потом нога ещё до конца мая болела, синяк не проходил... и вообще... омфг Неее... лучше дома, как и все предыдущие новые годы... falling_to_sky, ...не смотреть телек, а шпилить за компом ХДДДД
Хипокаси 30-12-2008-03:09 удалить
ай ду еврисинг нот ту би элонг он хэппи нью ер(( бат ит ис со дификалт(( а вы тут....ых...
Sky1607 30-12-2008-03:11 удалить
Шпилить...хех, тож вариант! гыг LI 5.09.15
Исходное сообщение Sky1607:
Шпилить...хех, тож вариант!
гыг

LI 5.09.15


ага ХДДДД в симсов))))
Исходное сообщение Хипокаси:
ай ду еврисинг нот ту би элонг он хэппи нью ер(( бат ит ис со дификалт((

а вы тут....ых...


у меня есть мой Акира)))
это мой ноут *____*
Sky1607 30-12-2008-07:14 удалить
Симсов знаю таких а ХД - ХЗ кто таке :) LI 5.09.15
Исходное сообщение Sky1607:
Симсов знаю таких а ХД - ХЗ кто таке :)

LI 5.09.15


ахахаххаха
Floriano4ka 30-12-2008-13:20 удалить
а мне наоборот надоело почстоянно на нг оставатсья дома с бабушкой....
Sky1607 30-12-2008-15:11 удалить
Ну нормально, обяснила :) ахахаххаха было достаточно ;) LI 5.09.15
fANAtico_Loco 30-12-2008-17:23 удалить
здорово.. наверно, сразу получила заряд положительных эмоций!
Хипокаси 30-12-2008-19:27 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, спроси, мож твой ноут хочет отметить в компании настоящих братьев))
Исходное сообщение ForianKa:
а мне наоборот надоело почстоянно на нг оставатсья дома с бабушкой....


так отметь с друзьями? Или она не разрешит? Тебе сколко лет?
Исходное сообщение Хипокаси:
Лучиэнь_ищущая_Тень,

спроси, мож твой ноут хочет отметить в компании настоящих братьев))


а это идея! О_о


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитивно | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»