Поскольку всю ночь я, как обычно, играла в симсов и смотрела онимэ (всё того же Уважаемого старшего брата), а утром мне было на 8 - то спала я целых 2 часа. Видимо, получился ровный цикл, потому как проснулась я бодрая, весёлая и легко встала.
На первой ленте был зачёт по истории архитектуры. Людей с потока были понты, все злостно опаздывали, тынялись по кабинету... ни учебников, ни какой бы то ни было инфы почти ни у кого (в т.ч. меня) не было... Пошли было с близняшками в библиотеку, но по дороге оказалось, что ни у кого нет читательского. Забили, вернулись. Дали нам билеты (2 вопроса). Пришли мои Ленки и снабдили меня (а заодно и ещё десяток человек в округе) написанными билетами *____*
Написали зачёт, пошли пить кофе. Моих любимых пиписек в тесте не было, взяла котлету. Гавно ливерное неимоверное. Я потом ещё 10 раз пожалела что съела, когда печень заболела так, что пошевелиться больно.
Пошли на металлоконструкции. Очень плодотворна играли в морской бой. Чувак у доски как обычно что-то втирал самому себе. Опять пыталась писать фанфик по ГП, про Блейза. Бросила то что писала в ночь без света при свече, начала заново, в форме дневника. Всё равно галимо выходит. Разучилась я... совершенно непонятно почему.
А потом был сюрпрайз: архпроект и клуазура на 20 баллов. В общем, за 2 ленты нужно было вычертить планировку 2-х комнатной квартиры по формуле n+1 для мужа и жены молодых специалистов и двухлетнего ребёнка, со всеми осями, привязками, площадями, расстновкой мебели... в масштабе 1:50. План секции с ориентацией по сторонам света, я сделала М 1:200 и перспективу одной комнаты - это я уже накалякала от руки по-быстрому, детскую. Эх... Времени было - ну очень мало. Плюс ещё и непривычный масштаб - я то до этого планировки в 1:100 вычерчивала... Ужасно Т_Т Но я всё-таки сделала и сдала. 2 спальни (спальня и детская), общая комната, кухня и два туалета - совместный санузел в спальной зоне и гостевой возле кухни.
Кстати, оказалось, что сдачу проекта перенесли с пятницы на понедельник, на сегодня в смысле! Если бы я знала - я бы ещё может и успела! Блин! А не знала я потому что впала в депрессию и забросила телефон, и мне никто дозвониться не мог. Вот уж точно лучшее доказательство того, что никогда нельзя опускать руки.
По дороге домой стало плохо - прихватило печень. Еле дошла домой, ещё подрамник тащила с рисунком. 55х75. Дома вывла Куроя... посралась с мужиком, пиздевшим на нас в соседнем дворе, откуда мы выходили уже. Я разозлилась и сказала, что провоцировать собаку - уголовно наказуемое дело. Он распсиховался так. Ну, вообще, не совсем так. Просто если бы я не смогла удержать Куроя, в то время как мужик пиздел, и Курой железным номордником отшиб ему яйца и разбил в кровь лицо - то ни мне, ни ему ничего бы по закону не было, т.к. мужик сам виноват.
Пришла домой - вырубилась спать. Печень болела так, что пошевелиться дико больно.
Никак не могла проснуться: мозг злостно глючил на тему планировок. Я мысленно проектировала и проектировала квартиру. И не могла встать потому что "разве можно проснуться в незпланированную квартиру?" От глюков меня только мама распинала на тему "хочу есть". Я ещё долго не могла отделить реальность от бреда.
Сейчас вот поела картошки (больше ничего не лезет), выкупалась в горячей ванне, потусила тут - и буду делать на завтра рисунок. Тот самый подрамник 55х75 и на нём наш Ваня в плавочках)))
Исходное сообщение Quarter_Queen:
собак обычно провоцируют либо мудаки, либо самоубийцы - так что по любому не жалко)