• Авторизация


...а света всё нет... а ноут садится... 27-12-2008 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем, проникла я родителей идее нажаловаться начальству на горэлектросеть, потому что как так - они не могут найти обрыв?!...
Позвонили в справочную, узнали номер дежурного облисполкома. Позвонили тому, возмутились. Тот сказал, что это надо в райисполком и дал номер. Сказал, что сам звонить не будет - потому как посрался с той бабой, что дежурная в райотделе. Очень мстительно дал номер - так что дал понять, что там ещё та мигера, и ничего хорошего районное отделение горэлектросети не ждёт ХДДД
Позвонили ей. Она, когда услышала что несколько квартир сидят без света, а аварийка сделать ничего не может - офигела и возмутилась. Попросила наш номер и собралась намылить шею аварийке. Через некоторое время перезвонила, сказала что те что-то делать будут, но попозже, т.к. снег - и вызовов много.
В общем... молюсь чтобы хоть завтра свет был Т_Т Ибо ноута осталось на 25 минут.

Вообще, снег выпал неожиданно рано и много. Обычно - хорошо если хоть чуть-чуть под новый год выпадет. А так рано и много снега не выпадало уже много лет как!
Я так обрадовалась...
Сегодня загадала, что если этот снег продержится до Нового года - то всё в моей жизни будет хорошо.
Хотя я и не люблю загадывать, но здесь... оно как-то само загадалось. Снег для меня всегда был чем-то особенным... Может быть, потому что у нас он - огромная редкость и праздник...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
miledi_J 27-12-2008-02:51 удалить
сочувствую......без света, да и ноут скоро разрядится(((
Floriano4ka 27-12-2008-13:30 удалить
ух... ужас без свота столько(((( я тоже снег хчоу а то тут так слегка нападало и тает((
27-12-2008-15:05 удалить
еще в детстве отсутствие снега на НГ неизгладимо портило праздничное ощущение он действительно последние годы был очень редко этот прям подарок Но ты особо не воодушевляйся - он ещё может успеть растаять и превратиться в какашки до самого праздника ^_^ (i wonder if you even pay attention to comments @_@)
KARAG, я верю что снег останется *____*
28-12-2008-22:14 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # гм. не то чтобы во что-то такое верю, но мне тоже этого хочется =^_^=


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...а света всё нет... а ноут садится... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»