В общем, проникла я родителей идее нажаловаться начальству на горэлектросеть, потому что как так - они не могут найти обрыв?!...
Позвонили в справочную, узнали номер дежурного облисполкома. Позвонили тому, возмутились. Тот сказал, что это надо в райисполком и дал номер. Сказал, что сам звонить не будет - потому как посрался с той бабой, что дежурная в райотделе. Очень мстительно дал номер - так что дал понять, что там ещё та мигера, и ничего хорошего районное отделение горэлектросети не ждёт ХДДД
Позвонили ей. Она, когда услышала что несколько квартир сидят без света, а аварийка сделать ничего не может - офигела и возмутилась. Попросила наш номер и собралась намылить шею аварийке. Через некоторое время перезвонила, сказала что те что-то делать будут, но попозже, т.к. снег - и вызовов много.
В общем... молюсь чтобы хоть завтра свет был Т_Т Ибо ноута осталось на 25 минут.
Вообще, снег выпал неожиданно рано и много. Обычно - хорошо если хоть чуть-чуть под новый год выпадет. А так рано и много снега не выпадало уже много лет как!
Я так обрадовалась...
Сегодня загадала, что если этот снег продержится до Нового года - то всё в моей жизни будет хорошо.
Хотя я и не люблю загадывать, но здесь... оно как-то само загадалось. Снег для меня всегда был чем-то особенным... Может быть, потому что у нас он - огромная редкость и праздник...