• Авторизация


Аварийка 27-12-2008 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается, аварийная служба уже приезжала, не нашла какой-то фазы и уехала.
Звонили в общегородскую электросеть - те ничего не знают, ничем помочь не могут.
Звонили в районную аварийку - те сказали, что на линии, НАВЕРНОЕ обрыв, но ничем они помочь не могут, т.к. НЕ ЗНАЮТ как найти обрыв и монтёров у них нет.

Я распсиховалась и начала искать горячию линию горсовета Днепропетровска. Нашла что угодно - горячую налоговой, землеустроения, студенческую - что угодно, только не горсовета. Но оказывается, что 19 декабря СОСТОЯЛАСЬ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ с заммера. Пиздец. Это только в нашем городе горячая линия может состоятся?

Если кто хочет сделать доброе дело... пожалуйста, заюзайте поиск и поищите горячую линию горсовета Днепропетровска - у меня садится ноут и найти я не успею. Онегаи ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аварийка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»