| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | "и в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым". мы живем в одинаковых коробках из красного кирпича. PS - симпатий нет, отправляю любовь^^ [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | не убивайся так;)всё будет оки, я узнавал;) [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | За самый интересный дневник))) [скрыть] | 5 дн. | |
| Неизвестно | печально... [скрыть] | 8 дн. | |
| Неизвестно | интересной личности) от Ikku [скрыть] | 8 дн |
И особенно спасибо тем, кто пишет интересные комментарии!
Кстати, я живу, всё-таки, не в душной бетонной коробке)))) Красный кирпич - лучший материал для жилого дома, это я тебе как архитектор говорю ^____^ К тому же, у меня все окна битые (дырки в стёклах, можно руки на улицу высовывать) - так что проветриваемость выше всех похвал XDDDD