• Авторизация


Спасибо за поддержку! ^_________^ 26-12-2008 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно "и в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым". мы живем в одинаковых коробках из красного кирпича. PS - симпатий нет, отправляю любовь^^ [скрыть] 0 дн.
Неизвестно не убивайся так;)всё будет оки, я узнавал;) [скрыть] 1 дн.
Неизвестно За самый интересный дневник))) [скрыть] 5 дн.
Неизвестно печально... [скрыть] 8 дн.
Неизвестно интересной личности) от Ikku [скрыть] 8 дн

И особенно спасибо тем, кто пишет интересные комментарии!

Кстати, я живу, всё-таки, не в душной бетонной коробке)))) Красный кирпич - лучший материал для жилого дома, это я тебе как архитектор говорю ^____^ К тому же, у меня все окна битые (дырки в стёклах, можно руки на улицу высовывать) - так что проветриваемость выше всех похвал XDDDD

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за поддержку! ^_________^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»