• Авторизация


Сука! Сука! Сука! *ржот* "Чистая романтика" реально выносит мозг)))))))) 9-я серия десу ^^ 26-12-2008 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Я тебе дам что хочешь, только скажи.
- Нет уж, спасибо! Похоже, я и так уже больше в жизни в рот не возьму ни клубнику ни вишню! Если хочешь мне что-то ещё подарить, это должен быть как минимум остров.
- Остров? Могу предложить тебе хороший такой, в тропиках.
- Себе оставь! Умоляю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Taske 26-12-2008-00:26 удалить
Вот бы мне клубнику постоянно слали.. ;_;
А вообще да, Жунжа выносит и мозг и разум Особенно манга >D
Taske, маааанга? ^____________^ я вроде искала её на аниманге, но не нашла((( она по-другому называется? Или не переведена на русский? Ссылочку ни подскажешь? ^^
Taske 26-12-2008-13:08 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, На русском этой манги вроде как нет (ну только если 1 глава, переведенная хз как)
Можно скачать на англ., (ссылку потерял >< Щас постараюсь найти)
А так у меня дома 10 томов лежит.. на японском ^^
Shizai 26-12-2008-14:27 удалить
агаXDDD....ми тоф смеялась при этой фразе)))
Taske, сугойно *____* где взяла??? заказала по инету?.. *____* а ну колись
А за ссылочку спасибо ^^
Щизаи_Мацаки, ХДДДД
Taske 26-12-2008-18:25 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, У знакомой купила.. А так манга с Амазона %)
Нз)
S_Pavlov 26-12-2008-21:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а зря!! Клубника и вишня - очень полезные и вкусные ягоды. Про остров - не знаю.
папа,кстати,не приударил (пока^_^), папа просто радуется тому,что его хоть кто-нибудь понимает))))
А вообще эта парочка-моя любимая)))))
Таске, с Амазона? О_О Может быть с Озона?.. Или тогда я не знаю что это :( объясни, онегаи!
Павлов, вообще-то, это цитата из сериала.
Мася-ака_Хрен, значит теперь это так называется)))))))))))))) Я, вообще-то, жутко (хотя и совершенно безнадёжно - это будет не по негласным правилам сериала - чтобы Мисаки с кем-то кроме Усаги) надеюсь, что у Мисаки будет что-то со старшим братом Усаги)))))) Он мне нравится Т_Т
...и хочу что-то про семпая Мисаки... он такой... арррррр ^________^
Taske 26-12-2008-23:35 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Озон... Русский инет магазин? Название просто знакомое какое-то О_о
Вот.. http://www.amazon.co.jp/
Su-tyan 27-12-2008-22:01 удалить
дааа.чистая романтика полный ппц.оч классное анимэ я в него прост влюбленна там все такие няки.^^
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Семпай это да...ррр))))))))
но БЛИН, как можно с кем-то, кроме Усаги????он ведь такой классный...)))
А старший братец по мне немного мрачноват ^_^'


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сука! Сука! Сука! *ржот* "Чистая романтика" реально выносит мозг)))))))) 9-я серия десу ^^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»