Сука! Сука! Сука! *ржот* "Чистая романтика" реально выносит мозг)))))))) 9-я серия десу ^^
26-12-2008 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Я тебе дам что хочешь, только скажи.
- Нет уж, спасибо! Похоже, я и так уже больше в жизни в рот не возьму ни клубнику ни вишню! Если хочешь мне что-то ещё подарить, это должен быть как минимум остров.
- Остров? Могу предложить тебе хороший такой, в тропиках.
- Себе оставь! Умоляю!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote