• Авторизация


Мужской гарем 26-12-2008 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужской гарем - это всё-таки ужасно круто >_< круто, да, круто >_<
разные типажи, характеры, цвета волос... >_<
*мечтает*

смотрю Junjou Romantica 2 - когда Мисаки встетил не только старшего брата, но и отца... и вся эта троица упадает за Мисаки... охохохохо
сугойно >_<

А наш мальчик, наш 9-месячный Куройчик, который как раз из разряда щенки перешёл в молодую собаку... И соответствует мальчику 12-13 лет... В общем ЭТА тема его уже жутко интересует, и в качество полового партнёра чаще всего пытается выбрать мою ногу/руку.
Утром он вообще будил меня шедеврально - стуча резиновой шипастой литой (а значит тяжёлой!) игрушкой по голове!

Конец света >_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мой кот ежедневно насилует игрушечного бегемотика.. Это у них в крови ))
Помню, как с подругой в парке убегали от внезапно возбудившейся собаки >_
Bozo_Bozo 26-12-2008-11:20 удалить
а порода у собаки какая?
FalOutGirl, О_о ахренеть О_о пиздец блин о_О я в шоке О_О
РыбийЖыр, немецкий овчарок))) кобелина блин


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужской гарем | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»