• Авторизация


Реферальная ссылочка десу ^^ 25-12-2008 07:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда считала реферальные ссылки гавном.
Но на блогуне это приносило около 2$ в день - за месяц, набегало, конечно. Но вот за 24 дня этого месяца накапало 70.45$, значит к концу месяца будет около 91$. Если так подумать - тупо на пустом месте. Круто блин >_<
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

http:///?r=103

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Iriska-ik 25-12-2008-08:45 удалить
:) странно, у меня как-то поменьше ))
xakep_zzz 25-12-2008-08:46 удалить
=) а если популярный сайт то можно и побольше $$$ зарабатывать... В колонках играет: ving Xi LI 7.05.22
Простите за отсталость, а что это значит "Реферальная ссылочка" и как это может приносить доход?
-Godnz 25-12-2008-10:56 удалить
Я,видимо,всё-таки не такой умный,как люди считают.Я не понимаю.Нафига им так рекламировать сотрудничество с ними?Им так хочется отдавать людям деньги?Оо
xakep_zzz, я по реферальному заработку на летнем конкурсе на 4-м месте была - и мне ещё 100$ накинули, как приз) Iriska-ik, ну дык я ж ыть великий мухахаха Влада_Молчан, всё очень просто! Ты заходишь по ссылке в посте, регистрируешься. Разбираешься что к чему (http://www.luthien.ru/post61702159/ - вот здесь инструкция) и начинаешься там зарабатывать, пиша рекламу. Если ты, к примеру, зарабатываешь там 100$, то ты их и получаешь, а я - 7,5 за то, что рассказала-объяснила тебе про возможность такого заработка, привела тебя туда, дав свою особую ссылку :) Понятно? Его_персональный_Том, этот сервис - посредник между блоггерами (т.е. нами с вами) и рекламодателями (дядьками, которым нужно чтобы у тебя в блоги твои пч прочитали об их продукте). Ты пишешь рекламные посты в дневнике за деньги. Сервис-посредник, блогун т.е., берёт 15% заработанных тобою и потраченных рекламодателем. Вот для этого им это и рекламировать :)
А деньги в каком виде получаешь? Вебмани?)
Вольт, да, вебмани. Можно ещё яндекс-деньги. Но мне удобнее вебмани))) потом обналичиваю
Shizai 25-12-2008-18:11 удалить
тоф так хочу*_____*
мож я скептик но что то неверицо :)
Щизаи_Мацаки, http://www.luthien.ru/post61702159/ - читай, тут всё просто описано)) Вольт, потому что ты думаешь что это халява. А это не халява - это работа. По раскрутке дневника, его ведению, поиску рекламодателей (отправлению заявок), написанию самих постов (тут тоже фантазия нужна). Хорошо делаешь - она и хорошо оплачивается, и много времени не требует. Но у кого получается - а у кого и нет.
S_Pavlov 26-12-2008-21:23 удалить
А себя можно рекламировать? Без денег.
S_Pavlov, без денег?.. Нет, конечно)) можно заплатит - и заказать у блоггеров рекламу.
TUFELKA 29-12-2008-18:19 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а у меня рефералов полно а заработок почему то от них с каждым месяцем все меньше)))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реферальная ссылочка десу ^^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»