Сейчас вот развлекалась в туалет с двумя пальцами в рот. Увлекательно.
Голова раскалывается целый день. Под вечер ещё и тошнить начало.
Нет, конечно, я ничего не пила кроме чая и ничего не принимала. Нет, просто я дебил. Организм которого таким занимательным способом реагирует на душевные переживания.
Ибо это повторяется с удивительной закономерностью под сдачу проекта.
В общем... ничего я не успеваю и уже успела положить на это. Чувствую себя отвратительно.
Играю в симсов, смотрю аниме.
Первый раз в жизни полопались сосуды в глазах О_о
посмотрела на себя в зеркало - и охренела.
Красное пятно в правом глазу, розовые взмокшие волосёнки, прилипшие по всей башке, несколько прыщиков на подбородке и чумазая пижамка. Омфг. Видели бы меня мои фанаты. Особенно из ряда тех, кто считает меня потрясающей и необыкновенной. Червонец посмотреть на их вытянутые личики. Оно, конечно, идеал любить приятнее.
Стас пишет вконтакте, мол, ты меня бросила?
Я аж прихуела.
Да, мы в последнее время редко видимся.
...он что, забыл что он голубой? О_о
...или просто задевает, что я на него не вешаюсь как раньше, умиляясь его смазливенькому личику и тоненькой фигурке?..
\\если ты это, всё же, прочитаешь, забыв что обещал не читать мой дневник, то... пожалуйста, сделай вид, что ты этого поста не видел\\
У мамы переломаны пальцы на правой руке и гипс. Это ей какой-то дворник метлой. Из-за того что, когда тот орал на какую-то женщину, а мама вступилась за неё и Курой, не выносящий крика, залаял. А баба эта тут же смылась - так что свидетелей нет, ага.
У Бабуси всё ещё не зажили связки на колене, которые та порвала, когда летом, в день моего возвращения из Москвы, соседи вломились к нам в квартиру с железной трубой, чтобы убить Куроя.
...сегодня гуляла с ним в заснеженном парке - первый раз выпал настоящий снег - смотрела на старшеклассников, мальчишек лет 16-17, резвящихся в снегу. Глаза стали мокрыми. Когда был тот день, когда я лешилась всего этого? Когда всё стало так?..
Смотрю Onii-sama e, он же Brother, Dear Brother. Удивительная вещь. Моя любимая, старая отрисовка 90-х. Ужаснов VHS-качество, где 25-минутная серия формате avi весит мене 50 мб - жуткие квадратики по всему экрану, но... Цепляет. Это наши проблемы... мои.
Женская дружба... цепляющия, душевная и жестокая. Бескомпромисная.
Разводы родителей. Другие их дети.
Необходимость в... старшем брате. Настоящем.
Удивительно...
Знаете, можно сказать, что для меня "шкафообразная" отрисовка 90-х и VHS - ностальгия. Но это будет неправдой. Я начала смотреть аниме всего 2 года назад - и привыкла к современной кавайно отрисовке и DVD-качеству. Так что... это, действительно, какие-то очень внутренние предпочтения... Я не про качество, я про отрисовку))
Посмотрела 5 серий 2-го сезона Junjou Romantica - такая прелесть)) Кавай, юмор и пафос - великолепная вещь!
Сижу на кухне, заливаюсь чаем, чтобы в случае чего было снова чем блевать. Без одной минуты пять утра. Я боюсь ложиться спать. Я боюсь следующего дня. Следующих дней. Недель. Лет.