Клятый день. Клятая я.
22-12-2008 00:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всю ночь играла в симсов. Потом спала. Потом вышла на пол часика с Куроем, а потом снова играла в симсов делая вид, что сплю.
За день не начертила ни чёрточки.
Обидно до слёз.
Какая там сила воли, я вас умоляю!
Тупая овца я, вот кто я.
Так... обидно за бесцельно потраченное время. Так жалко... себя. И родителей... и обидно, чёрт побери!
Лучше бы я... не знаю... но, да, меня надо брать за шкирку и волоком тащить головой по ступенькам - а иначе хрен я что буду делать. Рабская психика.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote