• Авторизация


Клятый день. Клятая я. 22-12-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всю ночь играла в симсов. Потом спала. Потом вышла на пол часика с Куроем, а потом снова играла в симсов делая вид, что сплю.
За день не начертила ни чёрточки.
Обидно до слёз.
Какая там сила воли, я вас умоляю!
Тупая овца я, вот кто я.
Так... обидно за бесцельно потраченное время. Так жалко... себя. И родителей... и обидно, чёрт побери!
Лучше бы я... не знаю... но, да, меня надо брать за шкирку и волоком тащить головой по ступенькам - а иначе хрен я что буду делать. Рабская психика.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
-Ceniza- 22-12-2008-00:38 удалить
Сила воли - страшная сила! Чуть не переборола...
)))))))))))) Одно из любимейших выражений))) Enjoy your life))))
Airelin 22-12-2008-01:05 удалить
желаниям надо следовать и не винить себя за них ;) а в симсов я играла вчера ;) перед рабочей неделей надо отдохнуть, а что-то полезное делать лучше не заставляя себя и не отказываясь от чего-то, а с открытым настроением - легко и радостно иначе ничего путнего не получится
Invisible_Rain 22-12-2008-01:06 удалить
Х) неужели не я одно такое- в симсов по ночам играющее?
Хех..)) конечно,расстраиваться не выход.. всё-же,теперь силы будут,после симсов - на чертеж..)
Midnait 22-12-2008-03:03 удалить
Эх...я такое же лентяйко.
Ranin 22-12-2008-09:18 удалить
как можно вниз по стпенькам тащить за шкирку волоком? :))))
-Godnz 22-12-2008-22:02 удалить
Я в шоке от сих позитивных комментов.
Ну а я что скажу - не ругай так себя.Один день вполне можно повалять дурака.Жизнь - не каторга,всё-таки.Тем более,когда мы ещё действительно живы
simbiozzz 22-12-2008-22:12 удалить
я все выходные провела в закрытой комнате с хавчиком и мультами. очнулась в 2 часа ночи в понедельник, сколько было мысленного мата с утра!!! что нельзя так тупо терять время...
эта была классная попытка уйти от жизни
simbiozzz 22-12-2008-22:13 удалить
насколько я себя пониманию лень (она же телик, комп.игры, водка) это попытка уйти от страха.. главное чтоб она не стала патологической
Yesera 23-12-2008-15:06 удалить
И что самое обидное- так получается довольно часто...Значит,надо найти доброго"хозяина" который будет периодически "направлять на путь истинный")))
Аригато, минна-сан! Спасибо огромное всем! Не ожидала такого... спасибо! Т_Т *чем я заслужила таких понимающих ПЧ?.. *
Great_Gloria 11-04-2011-11:07 удалить
Симсы - вот что страшнее силы воли)))) Сама безвылазно в них когда-то играла....

Симс


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клятый день. Клятая я. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»