_Мастер_Киры_, да я знаю что это не мой типаж О_о Я, вообще-то, об этом писала О_о Попросили - вот и скосплеила. Papillion, нет, я пользуюсь косметикой для косплея, это я такая страшная в ней (а представь, как было бы без неё!) А выражение лица... ну это самое нормальное - с остальными совсем стрёмно выходит.