• Авторизация


Грядёт проектная неделя 20-12-2008 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На следующей недели занятий не будет, а в пятницу - сдача проекта "Поселковый жилой дом".
...нет, это не маленький коттеджик - это мноквартирный 4-5 этажный секционный дом сложной формы.
...у меня небольшая стилизация под замок))

Сегодня на ленте усиленно чертила планы - у меня всё ещё ничего толком не готово. На понедельник кровь из носу - а надо сделать все чертежи в черновом варианте, чтобы ещё проконсультироваться. Гриманов ко мне так по-взрослому относится, что не хочется в грязь лицом ударить.
...хотя что я недоучка - он и так видит((

Сегодня решила последний день доотдыхать уже... Весь вечер играла в симсов (с перерывом на мытьё картошки, мытьё полов и поедание еды), сейчас буду с родителями в карты играть.

Как подумаю сколько всего по учёбе надо... Так гигабайты свеженького яойного аниме закачанного просто... уфф... *кровь из носа, слюни до клавиатуры*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Simona_Ferre 20-12-2008-01:25 удалить
удачки тебе=)всё пройдёт в лучшем виде
Invisible_Rain 20-12-2008-03:03 удалить
Недоучка это тот,кто нихера не понял,а ты вот - дом чертишь)..Удачи)
Лин_-Дракон_из_снега, слабое утешение. Дом ведь по-разному чертить можно, ага.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грядёт проектная неделя | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»