На следующей недели занятий не будет, а в пятницу - сдача проекта "Поселковый жилой дом".
...нет, это не маленький коттеджик - это мноквартирный 4-5 этажный секционный дом сложной формы.
...у меня небольшая стилизация под замок))
Сегодня на ленте усиленно чертила планы - у меня всё ещё ничего толком не готово. На понедельник кровь из носу - а надо сделать все чертежи в черновом варианте, чтобы ещё проконсультироваться. Гриманов ко мне так по-взрослому относится, что не хочется в грязь лицом ударить.
...хотя что я недоучка - он и так видит((
Сегодня решила последний день доотдыхать уже... Весь вечер играла в симсов (с перерывом на мытьё картошки, мытьё полов и поедание еды), сейчас буду с родителями в карты играть.
Как подумаю сколько всего по учёбе надо... Так гигабайты свеженького яойного аниме закачанного просто... уфф... *кровь из носа, слюни до клавиатуры*