Один из наших неебических соседей, из другого подъезда, опять отжог. До этого он обложил меня матом, чуть не ударил \\если бы не люди во дворе - ударил бы, я это чувствовала всем телом\\ Эдакая туша, мужик блять.
Сейчас мама вернулась злющая, потому что этот сучёнок тоже наорал на неё, а когда та сказала, что в таком тоне вообще не разговаривает - сказал что пристрелит нашу собаку.
Торжественно клянусь, что око за око - зуб за зуб.