• Авторизация


Сучёнок 18-12-2008 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из наших неебических соседей, из другого подъезда, опять отжог. До этого он обложил меня матом, чуть не ударил \\если бы не люди во дворе - ударил бы, я это чувствовала всем телом\\ Эдакая туша, мужик блять.

Сейчас мама вернулась злющая, потому что этот сучёнок тоже наорал на неё, а когда та сказала, что в таком тоне вообще не разговаривает - сказал что пристрелит нашу собаку.

Торжественно клянусь, что око за око - зуб за зуб.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
deleted_1234 18-12-2008-16:31 удалить
это как??? что прям наезжает?? О__О
Midnait 18-12-2008-17:19 удалить
Советую накапать на этого матерщинника в милицию=) Сразу притихнет!
olivers_ 18-12-2008-17:36 удалить
советую пристрелить его у меня тетка в подъезде с электрошокером ходит. мечтает убить мою собаку. да, око за око. если она это сделает - я сделаю тоже самое
Quarter_Queen 18-12-2008-17:40 удалить
ни хрена себе сосед о_О по поводу чего наехал хоть?
Елдырин 18-12-2008-18:06 удалить
щас дядя степа приедет всем по пирожку раздаст
Shizai 18-12-2008-21:28 удалить
ксама он...а почему так не взлюбил вас, а вы его?оО
Invisible_Rain 19-12-2008-01:15 удалить
... ладно,что было то было... но.. таким людям достаточно до души докопаться и посмотреть..ну как..как в анимэ смотрят - гипнотически-укоряющим взглядом)..
Литаргия 20-12-2008-18:33 удалить
бля,я б такому глотку порвала или арматурой за углом угадала


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сучёнок | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»