[619x426]
Разделась, полезла ванну.
И сообразила, что за сегодня - это уже третья ванна О_о
Одна утром, перед лентами - помыть голову и придти в чувсто.
Одна около пяти вечера, когда замёрзашая вернулась с учёбы - читала "Полиция Хокайдо. Русский отдел".
И ещё одна сейчас, около двух ночи, перед сном - согреться.
3 чудесных волшебных гарячих ванны.