• Авторизация


Неосознанное 18-12-2008 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[619x426]

Разделась, полезла ванну.
И сообразила, что за сегодня - это уже третья ванна О_о
Одна утром, перед лентами - помыть голову и придти в чувсто.
Одна около пяти вечера, когда замёрзашая вернулась с учёбы - читала "Полиция Хокайдо. Русский отдел".
И ещё одна сейчас, около двух ночи, перед сном - согреться.
3 чудесных волшебных гарячих ванны.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Midnait 18-12-2008-03:13 удалить
Чтобы принимать ванну, нужно иметь аццкое терпение! Валяешься и нечем заняться...
М_и_у 18-12-2008-05:02 удалить
Хы. я в детстве могла сутками валяться в ванне. Помню я там даже радиопередачу вела какую-то с выступлением разных звезд ой пипец))))))
Ой вот что я люблю так это ванны... Та и согреться можно и стресс немного снять и за собой поухаживать. Не будь у нас дома такая жёсткая вода я бы сутками из ванны не вылезала...
я обожаю ванну, особенно со всякими пенками
Asino 18-12-2008-20:48 удалить
умммммммммммммм ванна!!! ванна !!! вана!!! если бы не учеба и работа я б в ней жила )
19-12-2008-10:54 удалить
Забавно, что ВЫ упомянули... Недавече как пару дней назад я позволил себе роскошь поваляться в горячей ванне... Всё бы ничего, но я не делал этого больше года, даже не помню точно как давно ^_^


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неосознанное | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»