| Неизвестно | Спасибо за искренность. С удовольствием читаю твой дневник. Продолжай в том же духе) [скрыть] | 0 дн. |
Домо аригато ^________^
...сегодня таки вытащилась на ленты. Пришла на целых два проекта. Уф. Гриманов от меня уже волком воет. Вся группа вообще плакала от смеха, когда он меня консультировал. Ну да, я упрямая. Бывает. Но... у меня каждое занятие по архитектурному проектированию сейчас культурный шок. Оказывается, дом в котором я живу просто невозможный, нерентабельный и вообще... ну просто невозможный. Потому что:
- проходные подъезды это плохо. Должны быть подъезды только во двор, а не на улицу \да??? Да кому нахуй нужны дворы? Проходный подъезд - это мега удобно!\
- тамбуры это плохо. Потому что зачем они нужны \бля! это же очевидно! хранить санки-велосипеды, а если отношения между квартирами совсем дружеские -то и уличную обувь ставить можно!\
- подвалы с каморками для каждой квартиры не нужны, а если и нужны - то по пожарной безопасности только со входом с улицы \наш дом почти 70 лет с лестницей ведущей в такой подвал и это прекрасно!\
- 3 квартиры на этаже это очень мало, нужно хотя бы 4 \бля??? Во всех подъездах кроме нашего вообще 2 квартиры на этаже! и только в нашем их "очень много" - 3\
Oh my fucking god!
Занималась с Мин. Начали учить кандзи. Ксо. Вообще не представляю как их учить. Если когда были просто слоговые слова - то я их просто вбивала в папину программу - и всё прекрасно выучивала. То теперь... я просто в растерянности. Мин ничего лучше сказать не нашла кроме как "учить!" Так и я про то же блин! Я спрашиваю, как учить??? Сам иероголиф, его начертание, его 3-4 чтения, какую часть нужно дописывать каной и перевод, зачастую различный для этих самых чтений. КАК???
Лапы мёрзнут, всё мёрзнет.
Который час уже медитирую в торентс.ру, который не грузится. Пиздец какой-то. "Соединение с сервером torrents.ru сбой (Запрос на установление соединения отклонен сервером.)" Такое иногда бывало, но обновишь пару раз - и всё ок. А сейчас... ррр... перегруз типа такой? Ксо.