• Авторизация


Сегодня 17-12-2008 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно Спасибо за искренность. С удовольствием читаю твой дневник. Продолжай в том же духе) [скрыть] 0 дн.

Домо аригато ^________^

...сегодня таки вытащилась на ленты. Пришла на целых два проекта. Уф. Гриманов от меня уже волком воет. Вся группа вообще плакала от смеха, когда он меня консультировал. Ну да, я упрямая. Бывает. Но... у меня каждое занятие по архитектурному проектированию сейчас культурный шок. Оказывается, дом в котором я живу просто невозможный, нерентабельный и вообще... ну просто невозможный. Потому что:
- проходные подъезды это плохо. Должны быть подъезды только во двор, а не на улицу \да??? Да кому нахуй нужны дворы? Проходный подъезд - это мега удобно!\
- тамбуры это плохо. Потому что зачем они нужны \бля! это же очевидно! хранить санки-велосипеды, а если отношения между квартирами совсем дружеские -то и уличную обувь ставить можно!\
- подвалы с каморками для каждой квартиры не нужны, а если и нужны - то по пожарной безопасности только со входом с улицы \наш дом почти 70 лет с лестницей ведущей в такой подвал и это прекрасно!\
- 3 квартиры на этаже это очень мало, нужно хотя бы 4 \бля??? Во всех подъездах кроме нашего вообще 2 квартиры на этаже! и только в нашем их "очень много" - 3\

Oh my fucking god!

Занималась с Мин. Начали учить кандзи. Ксо. Вообще не представляю как их учить. Если когда были просто слоговые слова - то я их просто вбивала в папину программу - и всё прекрасно выучивала. То теперь... я просто в растерянности. Мин ничего лучше сказать не нашла кроме как "учить!" Так и я про то же блин! Я спрашиваю, как учить??? Сам иероголиф, его начертание, его 3-4 чтения, какую часть нужно дописывать каной и перевод, зачастую различный для этих самых чтений. КАК???

Лапы мёрзнут, всё мёрзнет.

Который час уже медитирую в торентс.ру, который не грузится. Пиздец какой-то. "Соединение с сервером torrents.ru сбой (Запрос на установление соединения отклонен сервером.)" Такое иногда бывало, но обновишь пару раз - и всё ок. А сейчас... ррр... перегруз типа такой? Ксо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Invisible_Rain 17-12-2008-23:47 удалить
Вообще,если он "такой умный" пусть сам за тебя делает,Как хочет))) Ведь..это не для него,собственно,делается,а для людей,и не им,а тобой..Х) А кандзи играют какую роль в письменности? 0_о''
На тему кандзи - нам советовали делать карточки такие, на одной стороне сам иероглиф, на другой его чтения. А когда чтения запомнятся, то дела с каной после иероглифа пойдут легче. Хотя чтения это ппц. У нас сэнсей даже путается иногда))
Лин_-Дракон_из_снега, ну... он же общепринятое рассказывает... эх... Кандзи? О_о ну это... таво..... иероглифы которые О_о обычные иероглифы, спизженные японцами у китайцев и являющиеся основой письменности и способа мышления. Shimi-kun, я когда-то учила английские слова по карточкам... гавно полное. Так нихрена и не выучила. Вообще, с английским полная жопа была пока папа прогу не написал)) лучшего для языка я никогда не видела но вот кандзи... Т_Т
Shimi-kun, с этим у меня был тот же нулевой результат) сегодня помню - а завтра ни следа((((
s_v_e_k_l_a 18-12-2008-11:58 удалить
я вот немецкий учу, так там эти артикли перед существительными меня топчут... их склонение какой то ужас... да еще и род с русским не совпадает) приходится просто тупо зубрить и все, уже сразу со словами потому что по другому не могу)
deleted_1234 18-12-2008-14:45 удалить
ахххх кандзи это круто))) мне бы хотя бы с кровати подняться уже подвиг не говоряя уже про кандзи
Invisible_Rain 18-12-2008-21:36 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, общепринятое как раз то,что "современные архитекторы не приемлют"?..Х)) О_о ну если они иероглифами мыслят..0_о'' несчастные.. Хех..а я уж хотела предложить плюнуть на кандзи и научится сразу только нужным словам и их совместимостью..Х))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»