• Авторизация


Hate 16-12-2008 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинаю ненавидеть людей. В целом.
Особенно друзей.
За то как лихо они считают, что видят меня насквозь. И какое отвращение я у слишком многих вызываю.
Самой противно смотреть на то, что они видят во мне.

Как ни банально, но мне просто нужен человек, который просто, пуская не пониманимая - принимал меня. Не пытаясь расчленять на хорошие и плохие качество. И не переписывая из меня бесконечного другого человека.

Не видела ни одного такого.

Как я устала выносить разочарование людей во мне. В начале они видят удивительного яркого необыкновенного человека. А потом, видите ли, разочаровываются. И ненавидят меня за то, что я, якобы, не оправдала их ожиданий. Ненавидят за свою любовь.
Вот только любили они не меня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
М_и_у 16-12-2008-02:05 удалить
Я где-то такую штуку слышала: Перестань интересоваться тем как к тебе относятся люди и они начнут любить тебя. кто знает, вдруг действует?)))
Invisible_Rain 16-12-2008-02:18 удалить
Любили твой фантом .. и так бывает.. к сожалению слишком часто..
rosebleed 16-12-2008-02:44 удалить
мне знакомо это отвратительное чувство, когда видят не то, что есть на самом деле и воспринимают неизвестно зачем придуманные черты.. "ты, наверно, романы читаешь?" - это тогда, когда единственное, что я читала - это компьютерная литература. Да и много таких примеров.
16-12-2008-04:01 удалить
К сожалению, РАСЧЛЕНЯТЬ - прерогатива аналитического склада ума, коим обладает, к сожалению, подавляющее большинство людей. Отсюда отсутствие целостного восприятия. Лично я во многом полностью согласен с автором. А именно - люди порой обладают отвратительными манерами: ваяют идолов, судят других, и особенно обожают делать поспешные выводы. Иногда это действительно невыносимо и требует прорвы терпения. А вот задуматься над тем что видят в тебе другие определённо стоит.
Serpensortia 16-12-2008-06:26 удалить
Да-да-да. И еще предупреждаешь их иногда, мол, я вот бываю такой-то секой-то, это щас у меня настроение хорошее. Не верят. А потом говорят, вот ты такая секая! Cуууууууууки. Ниче, мы ее встретим нужных людей!
stasskka 16-12-2008-09:58 удалить
дамс... с этим сталкиваються многие, ты не одна... Запомни одно, друг может позвать тебя на разговор и подружбе сказать то, что может на его взгляд раздражать окружающих... Друзья, это такие люди которые созданы для поддержки, любви и все тому подобное, но не для критики, задумайся... Кто окружает тебя, и можно ли их назвать друзьями, просто отгородись от таких людей, и ты поймешь что не все так считают... И вообще не стоит прислушиваться к таким вещам... Они же могут просто банально тебе завидовать... и все... Так что выше нос, не грузись ты по этому поводу... Заведи новые знакомства, и старайся держать людей на определенной дистанции.... так что бы в душу к тебе не лезли))
Может быть,такие люди есть,просто ты о них не знаешь.А они не пытаются что-то говорить тебе.
samoobman 16-12-2008-11:51 удалить
К сожалению, так бывает, что разочаровываются. А у тебя неужели такого никогда не было? Но вот думаю про то что "ненавидеть" начинают это все-таки ты преувеличиваешь. Нет, ну конечно если ты их предала как-то и они тогда разочаровались в тебе. это возможно. Но просто разочарование в своих взглядах на человека не влечет за собой ненависть. Ненависть слишком сильное и опасное чувство, но, к счастью, возникает не так часто.
Литаргия 16-12-2008-13:55 удалить
ну то,что они сами себе придумали образ,это их проблемы.а людей можно разделить только на две части:интересен и неинтересен. если неинтересно,то пусть идут себе дальше.а если нравится,то надо просто узнать человека,засунув все свои иллюзии по поводу него подальше и поглубже.
-Werona- 16-12-2008-14:34 удалить
М_и_у, это работает, поверьте! а по-поводу выше сказанного- нет такого человека, который полюбит ткую как есть на 100%, даже если и полюбит вначале - потом станет ОЦЕНИВАТЬ! надо в первую очередь полюбить себя, и стараться немного идти на уступки (немного в глубине своей души - снисходительно)! и все будет хорошо! а ненавидеть людей нельзя, вся энергетика взвращается....
16-12-2008-17:00 удалить
искрене..от души тебе желаю найти натого человека..
Я принимаю тебя ТАКОЙ какая ты есть!!!
Судя по вашей бурной реакции, тема больная не толко у меня)))))) спасибо ^___^
Midnait 16-12-2008-23:14 удалить
Ну, хочу сказать что понять другого человека- очень сложно, принять- легче. Но для этого нужны какие- то общие интересы...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hate | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»