[485x299]
Утром проснулась с дикой головной болью. Объяснила ситуацию родителям (а о том, как мне вчера пришлось уносить ноги от водителя маршурки, из-за чего я и простудилась они знают) - и они на удивление не пытались меня выпихнуть на учёбу.
Так что день я провела полезно и приятно)))
Выучила чуть более 50 новых японских слов (тем самым закончив слова, которые мне давала Мин-сан)
И ещё 30 английских и пользовательского туториала для начинающих по Manga Studio 4 EX.
Прочитала-перевела половину туториала, поковыряла саму программу.
Посмотрела 6 серий (а вчера 3) Haruhi Suzumia no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Судзумии).
И попыталась играть в Тургор. Потрясающая, красивая, атмосферная игра. Но... внезапно поняла, что учить новые слова мне интереснее.
Листала-читала японско-русский словарь, который позавчера купила. Дальше буду учить слова из него, которые понравятся :)
Вот такой вот день в постели и в шерсти - вылазила только поесть и в туалет)
Сейчас чувствую себя почти хорошо, завтра, наверное, пойду на ленты)