• Авторизация


Таки заболела 15-12-2008 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[485x299]

Утром проснулась с дикой головной болью. Объяснила ситуацию родителям (а о том, как мне вчера пришлось уносить ноги от водителя маршурки, из-за чего я и простудилась они знают) - и они на удивление не пытались меня выпихнуть на учёбу.

Так что день я провела полезно и приятно)))
Выучила чуть более 50 новых японских слов (тем самым закончив слова, которые мне давала Мин-сан)
И ещё 30 английских и пользовательского туториала для начинающих по Manga Studio 4 EX.
Прочитала-перевела половину туториала, поковыряла саму программу.
Посмотрела 6 серий (а вчера 3) Haruhi Suzumia no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Судзумии).
И попыталась играть в Тургор. Потрясающая, красивая, атмосферная игра. Но... внезапно поняла, что учить новые слова мне интереснее.
Листала-читала японско-русский словарь, который позавчера купила. Дальше буду учить слова из него, которые понравятся :)

Вот такой вот день в постели и в шерсти - вылазила только поесть и в туалет)
Сейчас чувствую себя почти хорошо, завтра, наверное, пойду на ленты)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Invisible_Rain 15-12-2008-23:39 удалить
Вай))) Вот Здорово..^______^)))
Долечивайся) мне бы тоже...неплохо было бы.
16-12-2008-04:12 удалить
...а что представляет собой Manga Studio 4 EX, и где это счастье можно достать? О_О Выздоравливайте!:) Новый Год на носу, если это для Вас ПРАЗДНИК - нефиг хворать в любом случае.
Lonly_Volchonok 16-12-2008-20:25 удалить
Выздоравливай солнце))))везет тебе)))а я вот сижу и готовлюсь к экзаменам(((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таки заболела | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»