Вечером и ночью вчера досматривала Wolf's Rain, оставшиеся 10 серий, и рыдала-рыдала-рыдала.
Они не нашли рай. Они все умерли.
Утром, то есть около 10 утра меня выперли срочно выводить собаку. Сонная, неумытая, непричёсанная, голодная и злая я высунулась на этот холод. Брррр.
Около трёх встретилась с Кирой-сама и Линой и пошли к Кире готовиться к косплею. Когда стемнело - был фото-сет по Лавлесу, я был Рицкой.
...пиздец как холодно! Не смотря на то, что я под костюм поддела шёлково-кошемировый свитерок.... всё равно было просто ужасно. Руки леденели на раз-два. Это было ещё хуже, чем прошлой зимой в Москве при снегу в тонюсенких мантиях. Это.... oh my fucking god.
Потом пили кофе со сливками, ели обалденный пирог с курицей, что испекла Кирина мама и засовывали все что можно части тела в батарею.
Когда будет снег, я буду косплеить... Саске О_о
А в ближайшее время планируется Gravitation!!!!!!!!!!!!!! И я буду Шуичи)))))))))) Теперь нужно будет узнать, можно ли у нас в инсте пофотаться на сцене.
...потом был последний кошмар. Ибо, стуча зубами, я поймала маршрутку. Я была в ней одна. И всю дорогу огромный водитель, эдакий бритоголовый пятидесятилетний медвед, пошлил и всячески ебал мне моск. Благо, тактика поведения с такими уёбками уже отработана. Во всём соглашаться, дакать, угукать и быть маааленьким детёнком.
- Это ты в школе учишься?
- Угу.
- В каком классе?
- 10-м.
- Ого! Так это тебе 15 уже?
- Да.
Дальше шли всякие блядские рассуждения на тему девочки, которая в 15 с половиной вышла замуж потому что "засвербело, ты же знаешь в каком месте? - Ага" И всякие вопросики в духе, готова ли я к такому и тп. Мол, вот в 18... (я мысленно проржала с того, что мне давно как 19, но слава богу, что ты, педофил грёбаный, этого не знаешь)
Так он ещё и высадил меня в центре, откуда я пешком тёпала до дому! Типа, там он в очереди среди других маршруток.
- Ты не спешишь?
- Спешу.
- Прям таки спешишь?
- Конечно! Меня ведь родители ждут!
Выскочила из маршрутке уж радая, что хотя бы всё обошлось. По дороге домой, на холодном ветру, пешком (потому что денег на проезд больше не было)... грррр... меня поддерживала только злость и ненависть к таким ублюдкам.