• Авторизация


Жалобы на жизнь. Ненавижу этих кобелей грёбаных. 14-12-2008 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером и ночью вчера досматривала Wolf's Rain, оставшиеся 10 серий, и рыдала-рыдала-рыдала.
Они не нашли рай. Они все умерли.

Утром, то есть около 10 утра меня выперли срочно выводить собаку. Сонная, неумытая, непричёсанная, голодная и злая я высунулась на этот холод. Брррр.

Около трёх встретилась с Кирой-сама и Линой и пошли к Кире готовиться к косплею. Когда стемнело - был фото-сет по Лавлесу, я был Рицкой.
...пиздец как холодно! Не смотря на то, что я под костюм поддела шёлково-кошемировый свитерок.... всё равно было просто ужасно. Руки леденели на раз-два. Это было ещё хуже, чем прошлой зимой в Москве при снегу в тонюсенких мантиях. Это.... oh my fucking god.

Потом пили кофе со сливками, ели обалденный пирог с курицей, что испекла Кирина мама и засовывали все что можно части тела в батарею.
Когда будет снег, я буду косплеить... Саске О_о
А в ближайшее время планируется Gravitation!!!!!!!!!!!!!! И я буду Шуичи)))))))))) Теперь нужно будет узнать, можно ли у нас в инсте пофотаться на сцене.

...потом был последний кошмар. Ибо, стуча зубами, я поймала маршрутку. Я была в ней одна. И всю дорогу огромный водитель, эдакий бритоголовый пятидесятилетний медвед, пошлил и всячески ебал мне моск. Благо, тактика поведения с такими уёбками уже отработана. Во всём соглашаться, дакать, угукать и быть маааленьким детёнком.
 - Это ты в школе учишься?
 - Угу.
 - В каком классе?
 - 10-м.
 - Ого! Так это тебе 15 уже?
 - Да.
Дальше шли всякие блядские рассуждения на тему девочки, которая в 15 с половиной вышла замуж потому что "засвербело, ты же знаешь в каком месте? - Ага" И всякие вопросики в духе, готова ли я к такому и тп. Мол, вот в 18... (я мысленно проржала с того, что мне давно как 19, но слава богу, что ты, педофил грёбаный, этого не знаешь)

Так он ещё и высадил меня в центре, откуда я пешком тёпала до дому! Типа, там он в очереди среди других маршруток.
 - Ты не спешишь?
 - Спешу.
 - Прям таки спешишь?
 - Конечно! Меня ведь родители ждут!

Выскочила из маршрутке уж радая, что хотя бы всё обошлось. По дороге домой, на холодном ветру, пешком (потому что денег на проезд больше не было)... грррр... меня поддерживала только злость и ненависть к таким ублюдкам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Midnait 14-12-2008-22:33 удалить
Жесть...Я с такими придурками по- ругому борюсь- втыкаю в уши наушники. Он что- то говорит, я вынимаю наушники: "А?" он повторяет, я снова втыкаю наушники...итд. Обычно после какого- то раза повторять прекращают...Либо начинают монолог, не надеясь на ответ=)
-insanus 14-12-2008-23:01 удалить
стрелять таких надо..
Литаргия 14-12-2008-23:23 удалить
мда...знакомы с такими экземплярами....таких уничтожать надо.в который раз повторяю себе:ну нет жизни без пистолета! >_< хотелось бы увидеть Gravitation в вашем исполнении))
Литаргия, да, я тоже подумала о пистолете))) или хотя бы заточенной катане.... эх......
Invisible_Rain 15-12-2008-01:14 удалить
а я если таких встречаю,начинаю мораль читать им))) главное,чтоб качественная. Но вообще да,сначала пропирает именно прикинуться и отвечать .. зато сейчас дома и в тепле,да?..))
Литаргия 15-12-2008-15:01 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, жаль,что у тебя не осталось хотя бы той,с косплея))))
Хипокаси 15-12-2008-15:20 удалить
хэ)) не знаю, сочувствовать не могу, потому шта мало с такими дела имела. вот. Зато мне фраза понраавилась "Дальше шли всякие блядские рассуждения на тему девочки, которая в 15 с половиной вышла замуж потому что "засвербело, ты же знаешь в каком месте? - Ага" И всякие вопросики в духе, готова ли я к такому и тп."... так эдакано высказано)) популярно - доступно))
Eva_invento 15-12-2008-19:24 удалить
да уж такие люди просто лошопеды... тоже бесят.. водят свои маршрутки пускай и водят, а хотят поговорить пускай идут к психиатрам или к себе подобным...
Лин_-Дракон_из_снега, даааа))))))) Литаргия, осталась, но дома) Хипокаси, спасибо))) Eva_invento, вероятно, их маленькие кавайные девочки больше возбуждают чем психиаторы и себе подобные толстопузые мужики :)
ооо...удачно пофоткаться))) потом надеюсь, покажешь нам фоты?))) Ой....ненавижу таких придурков.....тоже встречались такие....очень часто хочется так пнуть такого придурка....чтобы вся фигня из мозгов повылетала...бррр....
16-12-2008-04:08 удалить
Wolf's Rain я смотрел на одном дыхании, НО последние серии начисто перечеркнули всё хорошее впечатление :(. Слишком уж легко и быстро передохли герои, на протяжении стольких серий показывая отнюдь не хилые личностные качества. Один только эпизод с моржём-переростком чего стоит! В общем, создалось впечатление, что как в Евангелионе, под конец просто нечем было платить художникам))) РУССКИМ притом... Но в отличие от Евангелиона, конец вышел не философским, а идиотским:(. Имхо А водитель... Я считаю, нужно выбирать, что стоит твоего внимания, а что - нет, и поступать соответственно))
Kurai_Ryoko 17-12-2008-22:57 удалить
Обычно вдох-выдох и посылаешь нах... взглядом.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалобы на жизнь. Ненавижу этих кобелей грёбаных. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»