• Авторизация


Няк 13-12-2008 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[176x270]

Из секс-атрибутики, я вот, например, обожаю фетишную обувь - ну знаете, на огромных таких каблучищах, чёрные латексные сапожки... да ещё какие-нить заклёпки))) ммм)) каваи ^_______^
У моего друга, 26-летнего гея мы с Гермионой плёточки и стеки всякие понаходили... мммм))) фотографировались во всяких зверских позах))
А ещё ими, кажется, массаж можно делать расслабляющий мышцы.. Мне тренер делал, когда у меня сильно мышцы рук на тренеровки болели... Все остальные просто в шоке были ХДДД
Ну, вообще в аниме, в манге бдсм - это... мега-каваи *____* Был у меня период, когда я по яойной манге NC-21 про хастлеров просто фанатела) там такие мальчики... охох

Вообще бдсмщиков как-то много развелось >_< Лера на днях поинтересовалась, мол, почему это я его не практикую? А я что - я ничего. Я белая и пушистая)
...и никогда не забуду, когда этот чёртов Лайт, 15-летний мальчик с осветлёнными до безобразия длинноватыми волнистыми волосами, фанат бдсм, догоняя убегающую меня в пустынном подземном переходе выдал что-то вроде "вот поймаю тебя, отъяою, а за растление посадят тебя.. мухахаха" Друг чтоб его >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Деметри 13-12-2008-13:57 удалить
хорошая обувка.мне тож нра
Lycanthrope 13-12-2008-15:56 удалить
*хохочет...*умора))ммм)все с тообй ясн))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Няк | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»