[477x699]
На днях разговаривала с Кирой-сама, и среди прочих жизненно-важных яойных тем была затронута проблема порно. Да, меня безумно раздражают во всех бредовых законодательствах запреты на тему распространения порнографии. Это... гррр... выводит меня из себя! Все трахаются и на этом мир построен. Но бля говорить и показывать это нельзя ибо не кошерно. Жопа есть а слова нету. Такой... цинизм и ханжество. Омерзительная ложь.
Что же касается всяких там детей до 18... аналогично. Ну каким макаром это может "ранить детскую душу"? Это естесственный нормальный процесс. И только погрязшее во вранье общество может накладывать на это дурацкое табу.
На меня ведь тоже всякие тут грозились подать в суд за распространение порнографии, ага.
А знаете, что сказал Лорд, Кира-сама, которая заканчивает юридический? Что что можно взять с тех, кто пишет законы и судят по ним, если они уже сейчас, в студенческое время, все из себя такие правильно-взрослые ханжи?
Грустно, ага. Уеду в таиланд и заведу гарем из маленьких кавайных мальчиков >_<
Исходное сообщение Лех_Кочывонс И только погрязшее во вранье общество может накладывать на это дурацкое табу. Табу сосредоточивает энергию в то время, как раскрытие табу разбрасывает её, или, лучше сказать, меняет таинственное в повседневное. Я не уверен, что именно такой процесс делает люди более счастливыми.плюсадин. некоторых делает.