"Если ей что-то надо - по всем пройдётся, из горла вытащит чужое".
Это моя любимая мамочка обо мне.
Ах если бы если бы.
...кстати, это о том, что я сижу за компом, читаю мангу и не хочу укладываться спать.
Пытаюсь связать это с фразой. Я ведь никому не мешаю, ага.
...моя мама тем больше меня любит - чем меньше я дома. Кажется, её вообще мой вид бесит?..
А хули. Уйду в монастырь.
...мужской конечно... если б взяли... мухахаха