• Авторизация


Няк 10-12-2008 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Если ей что-то надо - по всем пройдётся, из горла вытащит чужое".
Это моя любимая мамочка обо мне.

Ах если бы если бы.

...кстати, это о том, что я сижу за компом, читаю мангу и не хочу укладываться спать.
Пытаюсь связать это с фразой. Я ведь никому не мешаю, ага.

...моя мама тем больше меня любит - чем меньше я дома. Кажется, её вообще мой вид бесит?..

А хули. Уйду в монастырь.
...мужской конечно... если б взяли... мухахаха

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
rosebleed 10-12-2008-01:27 удалить
у меня с детства такая проблема - я никогда не хотела ложиться спать, и тоже подвергалось сомнению, зачем я сижу за компом, например.
End_s_And 10-12-2008-10:20 удалить
Почему-то так всегда. Мы начинаем любить своих родственников, когда мы далеко от них.
Kate_Colman 10-12-2008-11:29 удалить
Все мамы на одно лицо, никак не поймут, что их дочери взрослые и могут сами о себе позаботиться в какой-то степени!
10-12-2008-14:26 удалить
"Обрежу косы и в монастырь уйду... В МУЖСКОЙ" Дяяя... Мамы это такие существа)) Но всё таки их надо ценить))) Ведь она у нас только одна)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Няк | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»