• Авторизация


"Аська" перестала работать по всему миру 09-12-2008 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
yuga.ru/news/141233/

"Аська" перестала работать по всему миру

9 декабря по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ, недоступными оказались и все альтернативные клиенты, поддерживающие данный протокол. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6, сообщает "Газета.Ru".

Как рассказала Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group, представляющего интересы ICQ в России, сбой связан с проведением технических работ. К концу дня работы будут завершены, после чего перестанут поддерживаться все старые версии "аськи" и все альтернативные клиенты (QIP и другие). Пользователям предлагается скачивать программы ICQ Lite или ICQ 6.

В марте 2007 года сервис ICQ в течение нескольких часов был недоступен во всем мире, а в апреле и мае того же года перебои затронули Россию и Германию. В начале 2008 года российские пользователи вновь испытывали проблемы с доступом к "аське". Как правило, перебои были связаны с неполадками на сервере или с проведением технических работ. В июле 2008 года в связи с переходом серверов AOL на протокол ICQ 6 также произошло отключение альтернативных клиентов, напоминает "Лента.Ru"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
gr_n 09-12-2008-17:57 удалить
спасибо) а то все извелись уже))
Quarter_Queen 09-12-2008-18:01 удалить
хааа хааа, а у меня шестая!=)
Klara_Cullen 09-12-2008-18:05 удалить
мне ещё в квипе пришла такая шняга : ============================= Системное сообщение ============================= ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ. ============================= System Message ============================= ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
так жалко расставаться с любимым квипом 8070... но Infium работает хорошо.Правда чтобы его скачать,нужно ангельское терпение...200 тыс человек качало...Увы,он не такой элегантный.Зато не аська)
Танцующая_с_Тенями, у меня тоже не получилось его скачать!!!
М_и_у 09-12-2008-18:33 удалить
и мне такая же херня пришла. Вот кавно)))
уф..а я то уже мучалась..смотря на шесту аську.. успокоили)
Krasnodal 09-12-2008-18:55 удалить
мда..народ......а ведь старая аська была лучшая....чем инфиниум и шестая...=(
да это обидно квип опять подкочал.. но я спокойна так как недавно на миранду зелебобас перешла))) В колонках играет: *** 1. Helga - Герой LI 7.05.22
gr_n 09-12-2008-19:30 удалить
выпустили 8080. всё встало на место! ^^ Поттер, хули ты ржошь? Мы думали, что это диверсия АОЛа..))
это пипец,а не новый квип
Kazuna 09-12-2008-20:28 удалить
нифига! у меня все работало :P
Фальтес 09-12-2008-23:28 удалить
qip 7981 прекрасно работает. Сидел на нем весь день. Альзо сегодня срочно выпустили qip infinum 9020 и qip 8080. Оба отлично работают. Так что ICQ со своими идиотскими планами с причмокиванием соснула хуйца.
Guru_O2, потому что у меня нихера не пашет, ни хера не качается и вообще я дебил ХДДД
End_s_And 10-12-2008-10:23 удалить
Странно, у меня всё работало. Да, я сейчас в Америке. Но я общался с друзьями из любимой и родной России. Никто не жаловался. Может быть, просто до отключения болтали или после включения. Не знаю, но проблем не заметил.
ABRY 12-12-2008-17:05 удалить
Хм, мне тоже, когда я вошла в свой кип, пришло сообщение, что он работать не будет и чтобы я скачала шестую аську. Но мне было так лень это делать (последние её версии мне не нравятся ужасно), что я забила на это предупреждение)) Оказалось, не зря: всё прекрасно продолжает работать:) Может быть, это рекламная уловка, рассчитанная на паникёров?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Аська" перестала работать по всему миру | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»