Сижу сейчас в вай-фай кафе, коротаю время до тренеровки. Домой идти совсем не хочется.
Не знаю, но... мне кажется если бы родители были умнее - они бы не ругали меня из-за любой мелочи. Так бы я была дома, и может быть делала бы даже что-то полезное. Но... зачем мне идти домой? Выслушивать всякую ругань?..
Может быть я даже пропущу тренеровку: даже за формой домой возвращаться не хочется.
А так я пью колу со льдом и смотрю в огромные окна на всю стену на город в сумерках. Сумеречный город. Ещё не все машины включили фары. Для кого-то - уже вечер. А для кого-то - её день. Но дневных машин становится всё меньше и меньше.
Выселила из-за стойки с розеткой мужчину О_о симпатичного))) собственно, он собирал уже вещи, я подбежала, спросила, уходит ли он... и перетащила все свои монатки сюда О_о а он, видно, всё же не закончил, так что сел за столик без розетки))) ахахха Обычно тут всегда есть места за стойкой с розетками... странно... Жаль, по технике безопасности, не разрешено протягивать зарядку к обычным столикам(((