• Авторизация


Всякие глупости 09-12-2008 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу сейчас в вай-фай кафе, коротаю время до тренеровки. Домой идти совсем не хочется.
Не знаю, но... мне кажется если бы родители были умнее - они бы не ругали меня из-за любой мелочи. Так бы я была дома, и может быть делала бы даже что-то полезное. Но... зачем мне идти домой? Выслушивать всякую ругань?..
Может быть я даже пропущу тренеровку: даже за формой домой возвращаться не хочется.
А так я пью колу со льдом и смотрю в огромные окна на всю стену на город в сумерках. Сумеречный город. Ещё не все машины включили фары. Для кого-то - уже вечер. А для кого-то - её день. Но дневных машин становится всё меньше и меньше.

Выселила из-за стойки с розеткой мужчину О_о симпатичного))) собственно, он собирал уже вещи, я подбежала, спросила, уходит ли он... и перетащила все свои монатки сюда О_о а он, видно, всё же не закончил, так что сел за столик без розетки))) ахахха Обычно тут всегда есть места за стойкой с розетками... странно... Жаль, по технике безопасности, не разрешено протягивать зарядку к обычным столикам(((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lycanthrope 09-12-2008-16:27 удалить
ты остарожней с розеткой и всеж тренируйся,а из мелочей состоит вся наша жизнь...
Rizuly 09-12-2008-16:52 удалить
Родители тож вредные бывают как дети...
deleted_1234 09-12-2008-17:33 удалить
родители ругают по мелочам... чтото знакомое? хм... XDD
Ацццкий_яойщик, дык это у всех так! Если б они понимали, что этим только всё портят...
deleted_1234 09-12-2008-18:52 удалить
ну знаешь иногда они это даже признают..
Ацццкий_яойщик, но очень иногда.. так что это ничего не меняет..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всякие глупости | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»