• Авторизация


Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 08-12-2008 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уж действительно - жизнь полосатая: или всё и сразу, или жопа-жопа-жопа.

Сейчас всё сразу))) На днях приехал из Москвы мой большой комп с новой видеокартой. Сугой *_* И как раз, когда папа написал, что передал комп - из сервисного центра позвонили, и попросили привезти зарядку (хотя я пыталась им её всучить с самого начала!) - потому как ноут наконец-то завёлся!

В общем, несколько дней я сидела за своим старым (ну, не старым, а прежним - комп то он всё равно хорошоий) компом и смотрела аниме, которое там было))) Fate stay a night - Судьба - потрясающее аниме! Смотрела взахлёб целыми днями. Только несколько серий у меня не было, сейчас их докачаю.

Ну а сегодня... на учёбу я пололожила и проснулась только около часу... Мне снилось такое О_о В общем, что я мужик... Лёгкая осознанность сна. Бегаю по зданию, ищу кого б трахнуть) хотела найти кавайного мальчика, но нашла фигуристую бабу. Несколько раз ей врезала... в смысле, врезал кулаком ей по морде, пока она не упала. Перевернул на живот. Задрал короткую юбку, спустил стринги, чуть-чуть развёл в стороны ноги... и всадил ей свой член.. и начал значится им орудовать... Но было не очень кайфово, потому что раздолбанная она малость была... Ну я вытащил, спросил её, замужем ли она (что такая вот)... Решил в попу её, мол, так потеснее будет... Только направил влажную головку ей в дырочку... (кстати, они наоборот местами, почему-то были) как Бабуся стала будить меня в инст топать(((
потом только сплошная ахинея снилась.

Так вот! Я всюду позвонила и... оказалось, что и телефон мобильный мой, и ноут починили!!!!!!!!!!!!!!! Я сходила в центр, заплатила за инет (ооо! гемор!!!), с упорством моньяка объясняла им, что я не буду платить за месяцы, когда у меня его не было (т.к. компа не было), и что я понятия не имела что блокировать надо. Заипала их так что они выписали квитанцию только за декабрь)))) и за блокировку счёта))))

Потом забрала телефон!... оооо как давно я его не видела живым! Не в полосочку! Как после того как его мама уронила!!!

И съездила в сервисный центр за ноутом! Оооооооооооооооооооооо кааааайф!!!!!!!!!!

Вернулась домой голодная как собака, наделала себе картошки-морковки-лука во фритюре и захерачила всё сыром. Жаль соевый соус закончился.

Сейчас вот потусовалась за своим ноутом... написала пост... ыть И буду свонить в службу поддержки настраивать инет. (это у меня вай-фай соседский ловится, а то нужно сетевые настройки на большом компе сделать)

няяяяяяяяяяяяяяяя десуууууууууууууу вааааааааааааааааа

Всё настолько и сразу, что у меня есть нехорошее подозрение, какая жопа настанет потом, раз сейчас так хорошо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Я рад за тебя!!!И даже не думай о плохом а то его приглашать не надо)))))) :give_heart :give_heart :give_heart
Shizai 08-12-2008-20:47 удалить
у меня тоже такое правило)))...если хорошо-потом (_!_)=_="
М_и_у 08-12-2008-22:57 удалить
ну должно же везти))
Фальтес 08-12-2008-23:44 удалить
>Нашла фигуристую бабу. Несколько раз ей врезала... в смысле, врезал кулаком ей по морде, пока она не упала. Сюткинизм детектед. ББПЕ.
deleted_1234 09-12-2008-09:06 удалить
какой сон оборвали... =_=
Savar 09-12-2008-10:44 удалить
Жизнь похожа на зебру, сначало белая, потом, черная, потом белая, а потом жопа... ну а потом опять до морды с идиотской улыбкой))))
М_и_у, ага... Фальтес, это что? О_о Ацццкий_яойщик, и не говори Т_Т можно сказать - самое интересное начиналось! Т_Т Savar, ага, у мя тоже есть эта пикча)
Rizuly 09-12-2008-16:06 удалить
Крут))) а сон жалко(((Я бы тоже посмотрела бы такой с удовольствием и засадила бы пару раз
Rizuly, ахахахахааа даааа это было круто)))))))))))
deleted_1234 09-12-2008-17:32 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # тебя бабуля разбудила?
Фальтес 09-12-2008-23:00 удалить
бля, нормально ссылка не доставляется. Попытка нумер два: http://lurkmore.ru/%D0%A1%D1%8E%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD
Фальтес 09-12-2008-23:01 удалить
и нумер три тогда, сразу же http://lurkmore.ru/Сюткин
Фальтес, ааааааааааа давай лучше своими словами скажи!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»