• Авторизация


Я раздолбай редкостный 01-12-2008 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера облила новый фотик (люмекс который) коричневую тушь. Слава богу, выжил.
Телефон, который я "бросила не на месте", и который мама месяца полтора-два назад уронила - сдох окончательно. Дисплей, в смысле. Хожу с Ронькиным раздолбанным, чёрно-белым сименсом. Пользоваться фантастически не удобно + на симку номера сохранялись авто, но... от имён только начала букв. Жесть.
Сегодня вот с ленты выгнали, потому что шумела. Я показывала своих яойных мальчиков (рисунки в смысле) одному быдло-куну, с тем случился припадок... ну и... нас обоих выгнали. Дебил неимоверный. Я с ним в лифте ехать не хотела и... Мы оба туда зашли, он продолжал трындеть "это всё из-за тебя!..", я нажала 1-й этаж и... выскочила из захлопывающихся дверей)))) ахахахха видели бы вы его лицо))))
Дома телефон отключили за неуплату, не могу даже позвонить в ремонт, узнать как там мой ноут.
Чикущё!

P.S. Про защиту двигателя - здесь!
P.P.S.
Строительный пенопласт можно найти тут.
P.P.P.S.
Розовый Кролик - самая крупная сеть секс шопов и интернет магазин! Лучшие товары для секса на все случаи жизни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Quarter_Queen 01-12-2008-18:56 удалить
с лифтом - шикарно!=) наверное, у него было весьма изысканное выражение лица...)
М_и_у 01-12-2008-19:38 удалить
а нафига вообще быдло-куну показывать мальчиков?))))
Дааа! Быдло оно и в Африке - быдло ))))))) Я б и то оценил руку художника. ))))) как ты ему ещё не влепила, чтоб не ныл ))))))))
Сэтана 01-12-2008-20:24 удалить
Шикарно с мальчиком поступило, а рисунки не стоило ему показывать не оценит))Гыыыы
Karen_Fris 03-12-2008-13:35 удалить
Н-ддааа, ну и денёк.... Не позавидуешь....
Invisible_Rain 08-12-2008-14:09 удалить
И правда здорово)))) Посмеялись,Наверно потом..
Веселая у тя жизнь:))))А с фотиком надо обращаться акккуратно;))))....
не все способны оценить настоящий яой;)))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я раздолбай редкостный | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»