Вчера облила новый фотик (люмекс который) коричневую тушь. Слава богу, выжил.
Телефон, который я "бросила не на месте", и который мама месяца полтора-два назад уронила - сдох окончательно. Дисплей, в смысле. Хожу с Ронькиным раздолбанным, чёрно-белым сименсом. Пользоваться фантастически не удобно + на симку номера сохранялись авто, но... от имён только начала букв. Жесть.
Сегодня вот с ленты выгнали, потому что шумела. Я показывала своих яойных мальчиков (рисунки в смысле) одному быдло-куну, с тем случился припадок... ну и... нас обоих выгнали. Дебил неимоверный. Я с ним в лифте ехать не хотела и... Мы оба туда зашли, он продолжал трындеть "это всё из-за тебя!..", я нажала 1-й этаж и... выскочила из захлопывающихся дверей)))) ахахахха видели бы вы его лицо))))
Дома телефон отключили за неуплату, не могу даже позвонить в ремонт, узнать как там мой ноут.
Чикущё!
P.S. Про защиту двигателя - здесь!
P.P.S. Строительный пенопласт можно найти тут.
P.P.P.S. Розовый Кролик - самая крупная сеть секс шопов и интернет магазин! Лучшие товары для секса на все случаи жизни.