• Авторизация


Здоровье падает 19-11-2008 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последнее время чувствую себя всё хуже хуже и хуже. Я уже узнаю эту лёгкую боль в животе и странное... не то, чтобы головокружение... или вкус во рту... скорее - ощущение, предверие боли... как-то так.
Как было перед тем, как я попала под капельницу.
Как было на утро в Киеве после феста, когда я еле ноги переставляла и слабо соображала, что происходит.

Чёрт побери. Мне 19 лет. Почему я должна чувствовать всё это?!..
...и вроде понимаешь, что да, город, да, мегаполис, да, загрязнение окружающей среды... отравленный воздух, отравленная вода, но...
Я жить хочу! Я! Хочу! Жить! Здоровой. Нормальной. Полноценной.
Кажется... будто всё это отсроченная смерть. Оттянутая лямка...

Ссылочки десу >_<
Во-первых, хочу на
отдых, на море... Мне оно через день снится... яркое, синее, залитое солнцем... такое родное... и такое невероятное...
Во-вторых, технологическое бюро по подшипникам" осуществляет отгрузку товара в любой регион России и стран СНГ. Весь предлагаемый товар соответствует требованиям ГОСТов и ТУ и имеет паспорта или сертификаты качества.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ankcu-Namun 19-11-2008-23:12 удалить
В таких случаях надо побольше бухать
Stasy_Case 19-11-2008-23:49 удалить
А ты, случайно, не с Азовского моря родом? Просто чувства к морю очень уж мне знакомы!
Victor_Budan 20-11-2008-00:19 удалить
а мне кажестся пить вообще противопаказоно, тем более в таких случаях! Мне кажется нужен отдых, отдых на свежем воздухе... может быть море?
Budan4ik, да было бы конечно неплохо, но..... (((
знаете что убивает? сочетание фактически смертельной записки и "работы". в могиле деньги не нужны...
Мэг_Паркер, ты права да не права. Убивает меня не работа (которая отнимает время ровно столько сколько хочется - а именно максимум час в день. максимум) - а учёба. Необходимость приходить к 8 утра в институт, отсутствие нормального обеда и так далее.
...и то что я третий год из-за учёбы не успеваю съездить на море, ага. Будь он неладен, этот клятый инст.
так многие живут, даже я и мои соседки по общежитию. и поверь это несмертельно. но я не об этом говорила. Страдание аля как мне плохо плохо сочетаются с рекламой. Лицемерно сочетаются.
Ankcu-Namun 20-11-2008-07:30 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # нет, просто по иронии судьбы у всех, кто бухает ниче не болит, ну кроме похмелья конешн)
Я тоже не могу просто так проснуться на 1ю пару.Мне ехать до универа 1,5 часа,а надо к 8.00.Хотя тому,кто в пригороде живет,еще хуже.Но я не могу вставать так рано,у меня кружится голова,давление скачит,еще и тошнит.Это так неприятно блевать по утрам!! А что касается обедов...Ну пару бутеров за еду у меня катят.Сложная ситуация в семье,денег почти нет,есть нечего.А мне еще и некогда..Постоянно в бегах.Знаю,надо отдохнуть(а то эти стрессы,истеричкой стала),да возможности нет..Так что не одна ты такая.
Shizai 20-11-2008-17:53 удалить
мда...тебе не позавидуешь......
Adelaida_Spleen 20-11-2008-21:20 удалить
раз здоровьем недовольна уделяй ему больше времени...вот во сколько с инста приходишь? пришла завалилась спать..))покушала апельсинчиков..)) часик поработала..)было бы желание,возможность появится.
mendy9 21-11-2008-22:25 удалить
меня тоже так достала учёба,жетсь отдых хочу=))))и тоже так себе настроение,и состояние,хотя сейчас вроде норм=)))
Su-tyan 22-11-2008-16:54 удалить
как?ты заболела??О_о чем??????
-Godnz 22-11-2008-18:48 удалить
Да жизнь по сути с рождения есть отсроченная смерть... Нет,я понимаю,что ты не о том) А вот некоторых других тут не понимаю.
Что с тобой, неужели ты болеешь чем-то страшным?
Alex_Life 23-11-2008-20:07 удалить
Не самое удачное время, чтобы болеть
25-11-2008-20:05 удалить
стакан на половину полон! всегда!)
Invisible_Rain 27-11-2008-02:13 удалить
Обычно люди причину ищут не там где надо...(
30-11-2008-16:03 удалить
Тебе действительно стоит уделить внимание своему здоровью. Рассуждать как всё плохо и ужасно можно до бесконечности. Это и легче, чем принять меры. Наплюй на всё и всех и займись здоровьем. Практически все люди - эгоисты. Не в одном, так в другом. Бесполезно думать, что они что-нибудь сделают. Даже если это друзья или родственники. Рано или поздно, если ты не начнёшь что-нибудь делать, они просто перестанут обращать внимание на твои жалобы. Так что займись поскорее своим здоровьем ^^. И море не обязательно. Хотя я сама до сих пор брежу о нём, а всё никак.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здоровье падает | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»