Вообще, скажу я вам, что быть "элитным блоггером" очень круто))))) Нет, серьёзно)))) Ну вроде как чувствуешь свою некую значимость...
Ну кто я есть? Студентка архитектурного факультета, надо отметить, крайне раздолбайская и... не смотря на переодические озарения - двоечница всё-таки. Потому что мне всё лень. Лень думать, лень работать. Лень кровать застелить, в конце концов.
А так ты... еее... Элитный блоггер. Презентации там всякие, рейтинги. Люди на улице, в конце-концов, узнают. Куча желающих общаться-знакомиться. Лёгкие деньги. Приятно... чувствовать свою особенность в самом настоящем денежном эквиваленте...
И пусть я глупая, баянная и скучная, но... деньги есть, а большего и не надо, нэ? Ведь что бы ни говорили - но деньги - именно, лёгкие деньги - это свобода.
...а начиналось всё с блогуна. Потом, уже позже, я пробовала найти новые сервисы для поиска рекламодателей - но системы оказывались нерабочими. От живого общения с ними я тоже не в восторге: времени уходит несоизмеримо больше чем на работу с сервисом-посредником - в конечном итоге выгоднее с ними, но... хочется и чего-то новенького: в последнее время, всё таки, становится скучно. Больше года прошло, как-никак.
Как только мой ноут вернётся из очередного ремонта (чай я на него вылила, ага) - попробую попытать счастья на другом сервисе рекламы в блогах. Всё-таки, меньше 50$ за пост - это ужасно скучно. А в последнее время на блогуне слишком много таких. Буэ.