В воскресенье, спасибо Бабусе, ипавшей мне моск, вылила на ноут чашку чаю.
Ноут в ремонте, будет ли работать - хз, останется ли инфа - хз.
Денег нет, потому что снимать их собиралась в понедельник и.... покупать флешку, чтоб скинуть нужные файлы, файл ключей вебмани и тп тогда же. Так что всё совсем плохо.
Послезавтра едем в Харьков на фест. Чудесная девушка Мао из Донецка нас даже зарегистрировала - так что, приехав в 6 утра, будем думать что же нам целых 8 минут делать на сцене.
Синий лак для волос найти тоже не можем. Думаю припахать Мао искать его в Харькове.
Сижу у Рони уже 2-й раз. Инет десу.
Классический раздел "полезные ссылочки":
* доставку цветов можно найти здесь.
* а арбитражного адвоката вот здесь.
* а найти кухню на заказ вот на этом сайте.
Спасибо за внимание ^______^