• Авторизация


С неба снова свалилось счастьице 19-11-2008 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресенье, спасибо Бабусе, ипавшей мне моск, вылила на ноут чашку чаю.
Ноут в ремонте, будет ли работать - хз, останется ли инфа - хз.
Денег нет, потому что снимать их собиралась в понедельник и.... покупать флешку, чтоб скинуть нужные файлы, файл ключей вебмани и тп тогда же. Так что всё совсем плохо.

Послезавтра едем в Харьков на фест. Чудесная девушка Мао из Донецка нас даже зарегистрировала - так что, приехав в 6 утра, будем думать что же нам целых 8 минут делать на сцене.
Синий лак для волос найти тоже не можем. Думаю припахать Мао искать его в Харькове.

Сижу у Рони уже 2-й раз. Инет десу.

Классический раздел "полезные ссылочки":
*
доставку цветов можно найти здесь.
* а
арбитражного адвоката вот здесь.
* а найти
кухню на заказ вот на этом сайте.
Спасибо за внимание ^______^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
KateFromMoon 19-11-2008-22:02 удалить
бэдный-бэдный ноут Т_Т не успела из ремонта забрать, как уже сломала....
А что хоть за фест?Это он 21?Я просто с Харькова,хотелось бы пойти посмотреть>_
Su-tyan 22-11-2008-16:56 удалить
ты только не расстраивайся.все будет хорошо.^__~
Фигово, блин. У меня сын тоже чаёк на клаву плеснул нечаяно, но эт не ноут... пока пашет, да и цены разные. Прорвёшся!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С неба снова свалилось счастьице | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»