Вот ещё один способ заработать для страждущих в инете. Ваши действия попорядку:
1.) Зарегистрируйтесь на BotmasterRu.Com
2.) Войдите в аккаунте в раздел "Партнёрская программа"
3.) Получите свою партнёрскую ссылку и разместите у себя на сайте, с анкором, рекламирующим программу XRumer 5.0, например: "XRumer 5.0: рассылает по последним версиям форумов IPB, VBulletin, phpBB, ukoz - как в топики, так и в ПМ!", или "XRumer 5.0: с обновлёнными плагинами для рассылки по mamba.ru и loveplanet.ru!", "XRumer 5.0: регистрация ящиков на gmail.com и mail.ru на полном автомате!" и т.п.
Больше ничего делать не придётся.
Люди, перешедшие по ссылке, и впоследствии зарегистрировавшиеся - будут навсегда засчитаны как приведённые ВАМИ, т.е. при покупке программы этими людьми Вы будете получать от $50 до $100 (в зависимости от количества сделанных продаж)
Также подробнее можно прочесть здесь:
http://www.botmasterru.com/affiliate/
Выплаты производятся через WM или Яндекс-Деньги.
ВНИМАНИЕ! По статистике, каждый 20-й зарегистрировавшийся в итоге приобретает программу. Спеши урвать свой кусок пирога!
Как попробуете - обязательно отпишитесь в комментариях, хочу знать как получилось!