[200x270]
Заметила у одноклассницы вконтакте аву. Да, она, действительно, профессиональная фото-модель. Ещё в 8-м классе она ездила по съёмкам в разные страны... В конце-концов её попросили из нашей мажорной школы, мол, слишком много пропускаешь и слишком плохо учишься, детка.
...смотрю, и чувствую себя неудачницей))) Лицо натали за октябрь 2008.
...в классе она не то что бы меня ненавидела - скорее презирала и просто за человека не считала, да...
...самая популярная девочка в классе... с мега-буржуйскими родителями и таким же будущим.
...ещё много лет назад победившая в ток-шоу "Шанс" - и попавшая ещё тогда на обложку Натали...
Завидно десу >_<