• Авторизация


Одноклассница 15-11-2008 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x270]
Заметила у одноклассницы вконтакте аву. Да, она, действительно, профессиональная фото-модель. Ещё в 8-м классе она ездила по съёмкам в разные страны... В конце-концов её попросили из нашей мажорной школы, мол, слишком много пропускаешь и слишком плохо учишься, детка.

...смотрю, и чувствую себя неудачницей))) Лицо натали за октябрь 2008.

...в классе она не то что бы меня ненавидела - скорее презирала и просто за человека не считала, да...
...самая популярная девочка в классе... с мега-буржуйскими родителями и таким же будущим.
...ещё много лет назад победившая в ток-шоу "Шанс" - и попавшая ещё тогда на обложку Натали...

Завидно десу >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Lansen- 15-11-2008-16:17 удалить
хм... даже не знаю что и написать...
умм, мне тож завидно, правда не шибко она и красавица, я и получше видела
Райч 15-11-2008-16:44 удалить
Побойся, она ж посредственная на морду лица. 5 кг штукатурки+фотошоп, едиственное что создает хоть сколь-нибудь притягивающее впечатление. "внимательно всмотрелся" Хм.. складывается впечталение, что счас укусит )
Midnait 15-11-2008-17:20 удалить
Да ничего особенного...Наштукатурена, конечно хорошо... А жизнь у тебя намного интереснее, чем у нее!
Quarter_Queen 15-11-2008-18:09 удалить
нашла кому завидовать. Тратя время на подобную ерунду, которую считает жизнью, она пропускает настоящую жизнь мимо себя.
Taiyo_no_neko 15-11-2008-18:15 удалить
У неё глаза косые))))) И не особо она и красивая.
ну и что там особенного?хорошо нарисованная маска,профессиональная фотосъёмка с правильно подобранным светом...без всего этого спорный вопрос о крастоте заевшегося лица.а ты естественна и искренна...индивидуальна...и тем прекрасна...развивай свой талант...
М_и_у 15-11-2008-21:29 удалить
так вот какие они...девушки с обложки))
Oaive 15-11-2008-22:23 удалить
У меня ни одна одноклассница не сияет с обложки, мало того, большинство уже с дитями и мужьями дома сидят. Хотя у некоторых вполне себе крутая и денежная жизнь, с поездками в Шотландию, Египет и т.д. Местами завидую, конечно, но... "Киса, ты же художник!"(с) Пусть словосочетание "творческая личность" и отдает отвратной бездарной попсой, но лучше определения пока не придумали. А такая личность предполагает движение вперед, развитие, метания, стремление создавать и учиться новому. Это нам, творцам, следует завидовать))) Хотя бы потому, что мы жизнь иначе воспринимаем, не как суповой набор "деньги, шмотки, салоны красоты". Хотя это было бы неплохо, но не так важно, не смысл жизни.
Хабанера 15-11-2008-23:22 удалить
Хм. Нормальная девочка. Что в ней страшного-то? просто ей "повезло " в одном. А нужно что-нить сделать, чтобы тебе повезло в другом. Всего-то. То, что есть у тебя - нет не у одного человека. так что , как говорить, не гневи Бога. Двигай себя.
forAnd 16-11-2008-00:22 удалить
Красивая девушка)
Su-tyan 16-11-2008-00:33 удалить
зависть-грех,от которого надо избавляться.^^
Не_живая 16-11-2008-03:12 удалить
буквально вчера прозрела от схожей новости, но в своей жизни. да, тож завидно, но не обидно, потому что знаю, что моя бывшая одноклассница эт заслужила, бо умничка.
mendy9 16-11-2008-22:06 удалить
не завидуй солнце,каждый человек красив по своему=))))
mendy9 16-11-2008-22:07 удалить
Ответ на комментарий mendy9 # т.е я хотела сказать не то чтобы завидуй,не расстраивайся,я не так сказала=))
elena_le_alena 17-11-2008-17:38 удалить
мне кажется она уроина..авидовать кроме богатеньких родителей и можорному детству-просто нечему. Лучше быть красивой внутри и снаружи,чем последней гнилью с кошельком
SnowSpring 18-11-2008-11:33 удалить
А мне не нравятся такие. Ты гораздо симпатичнее. И естественнее)
Kawai4ik 18-11-2008-13:29 удалить
она и не похожа на человека, который будет нормально к другим относиться .. но это и правда круто) если она этого добилась сама..
HappY_AmI 20-11-2008-01:37 удалить
Жизнь с обложки журнала... сомневаюсь, что тут можно чему-то завидовать.
Silin_Elenium 31-12-2008-02:24 удалить
Теперь она будет моделью... а ты уверена, что стоит ей завидоать?? Её жизь закончиться после25-30 лет... после она станет лишь ремонтируемой куклой - там подкрасить, тут подтянуть, там подлатать... а души... похоже, у неё её нет и сейчас... лично мне её жаль. врят ли она тот человек, который сможет порадоваться самым простым вещам - прекрасным рассветом, к примеру... она мертва, а ты нет. Чему завидовать? Sun will rise Close your eyes Downfallen (Fallen) Falling Give me sight to see inside I'm calling Take a bite night by night Downfallen (Fallen) Falling Hold inside Just HOWLING in the shadows Сорь, просто мну заело на эту песню, Хей лапочка )))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одноклассница | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»