Сегодня пополнила копилку парней, которые дали понять, то я нравлюсь, в том самом смысле.
Этот спортивный интерес начинает надоедать.
...высокий, стройный, женственный, с рельефными мышцами, нежной кожей и миндалевидными глазами. Красивый, конечно. Другие меня не интересуют и в спортивном смысле.
Со скуки, наверное. Не хватает переживаний... или просто комплекс неполноценности... Скорее - и то, и другое вместе. Язык не поворачивается назвать себя стервой. Мне кажется, это другое. Впрочем, может быть мне просто нравится считать себя другой. А на самом деле я такая же сука, как и все.
На тренеровке была после длительного перерыва... почти пол года, наверное. Вымоталась. Всё тело приятно болит.
Играла в симсов. Рисовала 9-ю страницу. Она почти закончена в туши: осталось тщательно стереть карандаш и нанести последние детали... Может быть добавить кистью ещё кой-чего.
Чуть не ввязалась в Perfect World играть. Вовремя одумалась. Не хватало ещё и на это время убивать: благо, отсутствие свободного места на диске отрезвило.
Читала яойную мангу. Мягкая сладкая жестокость, ещё на человеческом уровне, не искусствено-бдсмном. Красиво.