• Авторизация


Копилка жизни 15-11-2008 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня пополнила копилку парней, которые дали понять, то я нравлюсь, в том самом смысле.
Этот спортивный интерес начинает надоедать.
...высокий, стройный, женственный, с рельефными мышцами, нежной кожей и миндалевидными глазами. Красивый, конечно. Другие меня не интересуют и в спортивном смысле.

Со скуки, наверное. Не хватает переживаний... или просто комплекс неполноценности... Скорее - и то, и другое вместе. Язык не поворачивается назвать себя стервой. Мне кажется, это другое. Впрочем, может быть мне просто нравится считать себя другой. А на самом деле я такая же сука, как и все.

На тренеровке была после длительного перерыва... почти пол года, наверное. Вымоталась. Всё тело приятно болит.

Играла в симсов. Рисовала 9-ю страницу. Она почти закончена в туши: осталось тщательно стереть карандаш и нанести последние детали... Может быть добавить кистью ещё кой-чего.

Чуть не ввязалась в Perfect World играть. Вовремя одумалась. Не хватало ещё и на это время убивать: благо, отсутствие свободного места на диске отрезвило.

Читала яойную мангу. Мягкая сладкая жестокость, ещё на человеческом уровне, не искусствено-бдсмном. Красиво.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ramona_Hyde 15-11-2008-10:47 удалить
я пока болела играла в Perfect World,правда быстро надоело.
Taiyo_no_neko 15-11-2008-18:23 удалить
Ты, кажется, ищешь любви и тепла у них, которые не получить дома. Искреннего тепла и уюта. Но потом понимаешь, что они интересуются твоим телом, твоим талантом, твоей славой, но не тобой. И ищешь снова... Так может быть?
Su-tyan 16-11-2008-00:31 удалить
вот что я тебе скажу(как всегда бред).ты похоже влипла.т.к.от такой фегни не отвертишься(по себе сужу). а хотя.помечтать и поискать себе белого принца тож временами неплохо.^^
Насчет парней, такая же ситуация...неприятная...но...тоже неизвестно ради чего. просто от комплексов...это так у тех, кто раньше себя убожеством счтал..или считает.чаще всего...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Копилка жизни | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»