• Авторизация


Future 15-11-2008 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я убью себя, если по прошествии лет буду вспоминать о манге и аниме как о незначительной подростковой блажи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
DegEvil 15-11-2008-04:51 удалить
Мне кажется, что с большинством анимешниц, так и будет... И мысль убивать себя из-за этого вызовит лишь улыбку..)
Quarter_Queen 15-11-2008-10:25 удалить
надеюсь, с тобой этого не случится. мир анимешников потеряет очень значителую персону.
Литаргия 15-11-2008-13:41 удалить
ну не зарекайся,кто знает....хотя не хотелось бы такого.
fANAtico_Loco 15-11-2008-17:44 удалить
хех.. я тоже так думала относительно многих моих увлечений.. но - многие из них теперь позади!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Future | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»