У меня в симсах сейчас интересный сюжет развивается. Две семейные пидарские пары (естесственно, мальчики как с картинки)). Одна - уже постаревшие, два дедка. Один из них, уке, до того как постарел - залетел и родил ребёнка от инопланетянина. Белокожую (хотя обычно такие дети зелёные) девочку. Другая - зеленоглазый мальчик с фиолетовыми волосами, "жена-домохозяйка" и босс китайской мафии (с чёрными, спадающими красивыми волнами волосами, миндалевидными глазам и круглыми чёрными очками - в общем, как в манге видоискатель))). С помощью инсименатора фиолетоволосый мальчик родил от босса китайской мафии (кстати, работающего галлактическим пиратом) родил мальчика, тоже с фиолетовыми волосами. Так вот теперь цель - обоих детей выростить, подружить, поженить и чтоб у них родились нормальные дети >_<
Но когда я играю в симсов - думаю - вот чёрт! Что за хренью я страдаю, вместо того, чтобы сидеть рисовать мангу!
А когда я, как сейчас, рисую мангу... То моск волей не-волей возвращается к мальчику с фиолетовыми волосами...
...как в фанфике "Трава на бетоне"...