• Авторизация


Симсы и манга 13-11-2008 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня в симсах сейчас интересный сюжет развивается. Две семейные пидарские пары (естесственно, мальчики как с картинки)). Одна - уже постаревшие, два дедка. Один из них, уке, до того как постарел - залетел и родил ребёнка от инопланетянина. Белокожую (хотя обычно такие дети зелёные) девочку. Другая - зеленоглазый мальчик с фиолетовыми волосами, "жена-домохозяйка" и босс китайской мафии (с чёрными, спадающими красивыми волнами волосами, миндалевидными глазам и круглыми чёрными очками - в общем, как в манге видоискатель))). С помощью инсименатора фиолетоволосый мальчик родил от босса китайской мафии (кстати, работающего галлактическим пиратом) родил мальчика, тоже с фиолетовыми волосами. Так вот теперь цель - обоих детей выростить, подружить, поженить и чтоб у них родились нормальные дети >_<

Но когда я играю в симсов - думаю - вот чёрт! Что за хренью я страдаю, вместо того, чтобы сидеть рисовать мангу!

А когда я, как сейчас, рисую мангу... То моск волей не-волей возвращается к мальчику с фиолетовыми волосами...
...как в фанфике "Трава на бетоне"...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Midnait 13-11-2008-21:34 удалить
Что курят создатели симсов?0_о
Midnait, инопланетяне.. ну да, есть же.. инсиминатор - это хак, так что это я курю))))
falling_to_sky 13-11-2008-23:19 удалить
у меня чуть шиза не началась от такого рассказика)) +1
Efigen 13-11-2008-23:51 удалить
А можно категориальной аппарат ввести для чайников?
Efigen 13-11-2008-23:53 удалить
То бишь что такое манга?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симсы и манга | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»