• Авторизация


С Няш-орга *_____* Подпишусь под каждым словом! 13-11-2008 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"манга манговая. у меня в руках третий том синих небес. на ощупь это настоящая манга. держа её в руках чувствуешь на пальцах мангу. такое ощущение приходит только если держать в руках другую мангу. если посмотреть на эту непревзойдённо-манговою обложку, то в голову непременно придёт слово "маангаа", словно ветер, нашёптывающий тебе, что ты забыл купить яйца. пролистнув страницы чувствуешь приятный запах. запах манги. он похож на запах книг, но в этом запахе есть что-то такое... манговое... сейчас я лизну обложку и почувствую вкус, который присущ только обложкам манги. потому что это манга. если открыть её на произвольной странице, а потом, пробежав по ней глазами захлопнуть томик, то послышится звук. это не просто звук. это неповторимый звук захлопывающейся манги, такой манговый и неповторимый... даже шестым чувством - интуицией - чувствуешь - это маанга. она доставит вас на манговые небеса. синие чёрно-белые манговые небеса..."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Литаргия 13-11-2008-21:48 удалить
ну главное без фанатизма))
Литаргия, наоборот. Фанатизм - двигатель всего живого, ага.
Литаргия 13-11-2008-22:16 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, не могу поспорить,но это зависимость,а по мне так лучше не от чего не зависеть. лучше просто сходить с ума!!! ^____^
Литаргия, а зачем ни от чего не зависеть? Это скучно. Кстати, а из какого фильма твоя авка, где два милых мальчика целуются?
14-11-2008-17:12 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, фанатизм, не фанатизм... Какая разница? Главное, чтобы человек получал удовольствие. ( Ну и других этим не сильно доставал)Хотя, манга - вещь безобидная, не считая испускаемых слюней... ^^
Литаргия 14-11-2008-17:52 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хы)эт сериал,наз Queer sa Folk.Весь построен на гомосексуальной жизни парней)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Няш-орга *_____* Подпишусь под каждым словом! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»