Теряю-теряю-теряю друзей.
Это происходит раз за разом, но я так и не понимаю почему.
Просто в один прекрасный день со мной начинаю разговаривать как с гавном. Безо всяких особых внешних причин... и не объясняя происходящего.
А я сижу и не понимаю, как такая сука могла быть моим другом. Хорошим. В которого я верила, которому доверяла.
Я просто не понимаю что происходит с ними... со мной...
Исходное сообщение Eugene_Strong Бывает...Значит они и никогда не были тебе настоящими друзьями...так проще всего решить. Это слишком скучно.
Исходное сообщение Eugene_Strong Вообще эгоизм отрицательная черта.Но она помогает иногда выжить в этом мире.выжить - не значит жить. плохо жить когда вот с друзьями такая жопа твориться.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Исходное сообщение Eugene_Strong Вообще эгоизм отрицательная черта.Но она помогает иногда выжить в этом мире. выжить - не значит жить. плохо жить когда вот с друзьями такая жопа твориться.Ну,тут я согласен.Надеюсь,что у тебя всё наладиться...