Никак не могу понять откуда берётся столько дерьма, решившего, что видет меня насквозь?..
Знаете, когда один мой взрослый друг (действительно, друг) сказал, что он понимает, что на самом деле я не такая весёло-искреннее-позитивно-наивная, какой кажусь в реале, что он понимает, что я куда сложнее. Но что совсем не хочет знать, какая я на самом деле. Я тогда чуть не расплакалась... может быть, впервые в жизни, кто-то меня вот так понял.
И когда старые друзья спустя много лет удивлённо говорят, что поняли, что я совсем не то, кем они меня знают... Мне хочется вмазать.