• Авторизация


Ненавижу когда меня недооценивают 12-11-2008 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никак не могу понять откуда берётся столько дерьма, решившего, что видет меня насквозь?..

Знаете, когда один мой взрослый друг (действительно, друг) сказал, что он понимает, что на самом деле я не такая весёло-искреннее-позитивно-наивная, какой кажусь в реале, что он понимает, что я куда сложнее. Но что совсем не хочет знать, какая я на самом деле. Я тогда чуть не расплакалась... может быть, впервые в жизни, кто-то меня вот так понял.

И когда старые друзья спустя много лет удивлённо говорят, что поняли, что я совсем не то, кем они меня знают... Мне хочется вмазать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
12-11-2008-20:16 удалить
Знаешь, я часто ловлю себя на таких мыслях. Возможно, люди, пытаясь одеть на тебя маску, понятную для них, простую, чувствуют себя увереннее. Они иногда одевают на тебя маску своих знакомых, и ты становишь похожим на них, и им становится спокойней. Некоторым просто нравится чувство того, что они "разбираются" в людях. Раньше меня это злило. Теперь я равнодушна. Я знаю кто я. Что я. Какая я. Я даже начала получать от этого удовольствие - знаю, а они нет. Даже друзья, которых в принципе и нет. И даже я сама ещё не до конца знаю себя:) Так что, не обращай на них внимания, они того не стоят.
Ranin 12-11-2008-20:59 удалить
всё элементарно, Ватсон :) Никто никому не нужен. Познавать другого - это ковыряться в себе. Нахрен нужно' :)))
Странно,но я тоже кажусь таким взрывом позитива...А на самом деле ненавижу этот гребаный мир и тех,кто в нем обитает. И срала я на всех!Вот.
Шура, вмажь мне. Ты же такая вся сильная, сложная. Может тебе полегчает. И ты перестанешь думать только о себе. Ибо это хорошо в твоей-то жизни, но ты с этим мега переборщила.
koiot-odinochka 15-11-2008-16:01 удалить
не, не кайфово вот так... Друзья, блин, на то и друзья, чтобы понимать то, что не видно в тебе всем остальным... (У меня такая же фигня((( )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу когда меня недооценивают | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»